Мистика, эзотерика

Есть здесь колдун или маг, которому не жалко рассказать о нашем мире?? Ответить на несколько вопросов. кто мы и что и тп

Анна Вивасан
Спрашивайте
Asel:) Za4Em Famili9
Лучший ответ
Кто мы? Работяги, воплощающее на этом уровне идеи. Человек имеет преимущество - он может преобразовывать реальность, сотворять новое. Это если коротко.
Ольга Ревина
Зачем слушать какого то мага, когда вокруг столько различной литературы, нужно лишь правильно её искать!
A G
Бог и есть истина.... мы все его тварения
Ирина Витохина
О каком "нашем " мире вы говорите ?
ваш вопрос есть крик вопиющего в пустыне никто не скажет что будет впереди
Нет. Маги не разглашают таких сведений. Если кто-то ответит да - то это не маг.
**
*данар *
А вам это нужно? Истинные ответы...
Aziza Yusupova
вот я гадаю на картах (на любых игральных) кому из знакомых и друзей гадала, правда была, даже подарки получала. видать дар какой-то. Года три назад судьба свела меня с магом, так он сказал одну вешь"кто гадает на картах, тот с чертом общается, скорее всего именно поэтому религии запрещают гадание и магию
Природа имеет свой собственный набор правил, и он не относится к тому, во что Вам или кому-то ещё хочется верить.
Бог это законы Природы и ничего более.. .
Пора уже ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ в Разумный вид Живых организмов на Земле, чтобы можно было сказать, что на Земле существует Разумная жизнь.
Законы Природы и то, по каким правилам работает наша Вселенная, вот то, что каждому следовало бы заучить наизусть.
А ты сам попробуй спросить у них что тебя интересует, они не жадные расскажут
я немного занимался магией. магия хорошо проворачивает фокусы с материей, но ответов на главные вопросы магия не даёт. здесь нужен уровень выше
Asemok Kairatovna