Мистика, эзотерика
Сколько Вы готовы вывалить денег за диагностику и коррекцию судьбы?))
Нашел такое объявление в вк. Никому нинада?)) Всего за 14 000 рублей!))) Интересно, лохов много туда обращается?

А в Бузкоинах принимают оплату?))) А то у меня их виртуальные мешки, пылятся, нужно же грамотно инвестировать в себя)))
Как вон совсем недавно один миллионер решил себе особый член тела увеличить хирургическим путём и прямо на операционном столе отдал кому-то душу)))
Я бы поверила этому старцу - но боюсь наши мысли о моей судьбе могут совпасть!
Не готова за это платить, потому как я сама вершитель своей судьбы
Вы первый
Это личное дело каждого.
Мне за глаза хватает и дурдумы вкупе с гарантом....
Это зачёс. Такие работы очень трудоёмки и требуют непосредственного присутствия корректировщика и корректируемого. Такие работы проводятся не один день и не два. Две недели это как минимум и спать в эти дни удается лишь часа по четыре. Но это объявление полная лажа. По фото такие работы не делаются.
от судьбы можно откупиться?
уже одно это смешно!
даже смешно такое обсуждать
Да я лучше сам, чем ХЗ кто)) А лохов хватает, иначе бы таких контор не было.) Спрос рождает предложение.) Основные клиенты я думаю тётки 50+ с мышлением из дешёвых сериалов, которые они смотрят последние 10+ лет))
0 рублей
В Тюмени был такой, жил на даче, бомж.
Мне не надо.
Ни копейки. (((
Зачем платить, если человек сам может ее себе подкорректировать через раскаяние в грехах. И самое интересное, что если человек не собирается изменять свой характер в лучшую сторону, то никто ни за какие деньги ему ничего не подкорректирует, а будет только хуже - и ему и тому к кому он обратился, если конечно это не поставленный Богом на эту службу служитель с дарами Духа Святого.
Зачем вообще её суда выкладывать. По фотографии можно понять что очередной обман. Не бывает такого чтобы отдал деньги нужному человеку, и все стало на свои места! Иначе все бы так делали и у все вставали на ноги и ни у кого ничего не болело.
конкретно это тело можно только лишь потроллить))) да и то в переписке, жалко денег звонить
Меня вылечат бесплатно