Мистика, эзотерика
А вы готовы к неожиданным поворотам в судьбе?
Так ведь знал бы, где упасть, соломки бы подстелил....
Я и к рутине готова...)
Она не предупреждает, куда деваться.... готова всегда..
Я к ним привык:)....
всегда
Меня всё это огорчает.
Я к ним привык, и как пионер в СССР - всегда готов!
когда как но в общем готов
Неожиданные, потому и неожиданные, что подкрадываются ВДРУГ. невозможно быть к ним готовым.
Не всегда!
угу, и её подготовлю, если время найду.. . иначе.. . сюрприз))))
По течению плывёт мёртвая рыба - это её судьба.
Против течения плывёт глупая рыба - это её судьба.
Стаями плавает слабая рыба - это её судьба.
Умная рыба плывёт туда, куда ей надо - её плевать на судьбу.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Нет смысла менять шило на мыло.
Жизнь некоторых существ - как река, текущая от истока рождения и впадающая в море смерти. Здесь она сливается с миллионами других рек, принесших сюда же свои воды. Но море безгранично; что в нем: слияние или бесконечность пустоты?. .
Другие, рождаясь, попадают в реку с мертвой водой, и спустя некоторое время река выбрасывает на берег их трупы. Они не знают ни своего начала, ни своего конца. Все, что с ними случилось, - это слишком короткое плавание; все, что они помнят, - это скольжение в мутной воде, в которой не видно прошлого и тем более нельзя разглядеть будущего.. . А река равнодушно подхватывает мусор и несет его дальше.
Эта река никуда не впадает.
Нет смысла менять шило на мыло.
Эта река никуда не впадает.
А РАЗВЕ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ?
Судьба не спрашивает и не предупреждает.