Мистика, эзотерика
Интересно люди которые пользуются услугами эзотерика, такими как - открытие чакры 500р., коррекция судьбы 5 тыс., .↓↓
место силы 1000р., приходят и уходя довольными, прочитали хотя бы одну книгу на эту тему? И слышали, случайно, что-нибудь о таких как Экхарт Толле, Артур Сита, Ошо и др.? И вообще существуют такие которые чакру за 500р....
Ты что-то имеешь против меня? Раз рот свой открываешь?
дураков много, а у денег глаз нет
Из Библии. Новый Завет (Евангелие от Матфея, гл. 15, ст. 14), слова Иисуса Христа: «Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму».... как раз об этих служителях мамоны... никто, кроме ВЫСШИХ сил, не могут поменять в человеке, и для человека, что то... а им деньги не нужны...) они по поступкам судят о человеке...
Например двое молодых людей, парень и девушка захотели заняться сексом, и у них во время того как, самым естественным образом, открывается Свадхистана, а потом так же естественно сама входит в норму. А представьте постоянно открытую Свадхистану, все 24 часка в сутки, на ней будет происходить сильный расход, - отток живой энергии, не будет полноценного дополнения и обмена. Вы и сами это хорошо понимаете.
Коррекция судьбы. Нельзя менять вектор направления будучи любителем. Самое Малое, что случится - великий махинатор пойдет путем того человека.
...попробуйте просить больше))) ХмХ
Говнари они. Сами создали структуризм и бабло срубают. Интернетом прикрываются. И закон уже вышел, да и 159 ук РФ никто не отменял. Люди сами хотят быть омороченными и обманутыми. Думают хоп-и все. Легкий путь. Китайцы считали, что дороги должны быть извилистыми, а прямая дорога- дурной знак, злой.
Ни те, ни другие никакого отношения ни к магии, ни к пути не имеют- структуризм.. Особенно выше через один ответ... Говнари да и только. На ГМГ тоже таких полно. И не видит никто правды. Изредка

За деньги всё возможно, но нет гарантии, что это будет качественно.
Предположим нанять эзотерика. чтоб он с вами занимался- это нормальное явление. Любые операции связанные с энергетикой - оплачиваются.
Гулим Амангельдинова
Я думаю это не нормальное явление, вот например Экхарт Толле почему чакру не открывает за 500$..?
Конечно же нет! Это все расчитано на мохровое быдло, которое не хочет работать над собой, а поиметь все нахаляву
Гулим Амангельдинова
Я точно также думаю, и что они с открытой за 500р. чакрой думают делать..?)