Мистика, эзотерика

Какие последствия от коррекции судьбы магическим путем?

К примеру, начала ты носить оберег, а потом сняла его и тут же начали сыпаться неприятности. Привыкла к оберегу, растеряла прежнюю предусмотрительность и внимательность. Вот и последствия - когда резко убирается положительное воздействие, это равносильно удару.
Юлия Гартман
Лучший ответ
Абсолютно никаких. Ну разве что деньги потратишь на мага.
потеря денег и нежелательная причинная связь с гадалками.
Алла Надточей
Если где чего прибыло, то в другом месте непременно убудет. :)
бумеранг. еще добавил бы смерть ну и прочие наказания)
Ольга Назарова
Убьет током..)
если некуда деть деньги - идите на коррекцию - повышайте доходы корректоров невъе бенных
Никаких. Вообще.
Никаких. Судъба не скорректируется, если в ней такого не было предначертано.
Ксения Громова
Очень философский вопрос. Зависит от того, что именно Вы хотите скорректировать или, что именно Вы понимаете под этим выражением.... Например, Вы притянули денежную удачу, но можете потерять что-то на другом фронте. Вы сделали приворот, но за это бумерангом прилетит, к тому же это не гарантирует счастливую жизнь с любимым. Вы вылечили болезнь, которая за что-то Вам была дана в наказание, можете притянуть другую на себя или близкого человека.... Так что именно????
Судьба это то, что не поддается коррекции.
Всегда есть последствия, рано или поздно!
Есть такая наука о глупости, что не нужно совершать ни в коем случае. Так как одна глупость может испортить жизнь не только вам, но и всем вашим потомкам и свести на ноль все ваши достижения, не ограничившиеся этой жизни.
Ainur Zhamisheva