Мистика, эзотерика
Как нарушить свой уклад?... Вне "судьбы" и невпопад?... От себя - в себе - уйти?... Есть ли - к этому - пути?...
Человек, как автомат... пять ходов и дальше - "мат"... даже, если, понимает... курит - дальше, выпивает... продолжаются "интрижки"... бары, женщины, "картишки"... и "откаты", и "проводки"... выходные - море водки... так и катится - и знает... ум, прекрасно, ведь, считает... но, не может "соскочить"... разорвать УКЛАДА "нить"... Вот, ведь, вам - тут - и "Судьба"... с ней - проиграна борьба?...; /
от себя по такому пути далеко не уйти
скорее на небо попадешь а к себе так и не придешь
Это от себя уйти.. Не пора ль к СЕБЕ придти!)?) Это все уж напускное, не свое, и не родное! Что от нас, оно внутри, глубже ты в себя смотри!))
Дарина Алтыбаева
ладно)
Татьяна Абросимова
Я, не знаю, кем - являюсь...
и в догадках, всё теряюсь...
Кто - я - есть - без антуража?
И когда отпустит стража...
маски сдам и реквизит...
кто, там, будет - "паразит"?
"Ты - внимание, ты - свет"...
Знаю песни... Нет и нет!!!
Кто-то, всё-таки, "внимает"...
кто же?... разум, мой, не знает...
Да уж... видел "Аватар"...
"ядовитый" - "матриц" - дар...
Я - отсюда - далеко...
докопаться нелегко... O_o
и в догадках, всё теряюсь...
Кто - я - есть - без антуража?
И когда отпустит стража...
маски сдам и реквизит...
кто, там, будет - "паразит"?
"Ты - внимание, ты - свет"...
Знаю песни... Нет и нет!!!
Кто-то, всё-таки, "внимает"...
кто же?... разум, мой, не знает...
Да уж... видел "Аватар"...
"ядовитый" - "матриц" - дар...
Я - отсюда - далеко...
докопаться нелегко... O_o
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Доверчивых Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга.
И вот раз так
и на их пути оказался Человек,
который умеет сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
научился вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
умеет не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Ага?
Попались?
Круть, верть, круть, верть, а Игрушка не бежит нарушать Заповеди?
Ого?
Игрушка развалилась в кровати и не встаёт, валяется в кровати?
Чудно как то это всё?
Подозрительно странно и удивительно?
Ага!
Вот же Спутнико Передатчиковые Антенны, Психотронщики из зондер команд пытаются подключится к Мозгам и вот через Эти Спутниковые Антенны есть возможность повлиять на Спутники в Космосе?
То есть, как Спутники в Космосе через Мозги Психотронщиков из зондер команд могут влиять на Других Людей= Их Мишеней,
так Эти Мишени через влияние и воздействие Психотронщиков из зондер команд могут влиять на Спутники в Космосе?
Ниточки связи натянулись?
Связной?
Мишень=== Психотронщики из зондер команд===Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
И вот раз так
и на их пути оказался Человек,
Ага?
Попались?
Ого?
Чудно как то это всё?
Подозрительно странно и удивительно?
Ага!
Ниточки связи натянулись?
Связной?
Татьяна Абросимова
Да, ты, знаешь о "войне"...
протекающей во сне... ;)
напиши мне в вк. остро нуждаюсь в том чтоб кого то вылечить. даже от алкоголя. пока собрал чат ведьмочек.))))
Татьяна Абросимова
Не хочу, я, излечиться,
а скорее бы... напиться!
Гирьки взять... и силу воли ...подкачать.)
Татьяна Абросимова
Ты, известно, "культуристка"...
комсомолка, активистка... ;)
так случается если у человека нет ответственности за других людей.. поэтому судьба такого как сорная трава... никто печалится не будет-о том что есть ты или нет.. и лишь тебе держать ответ потом перед собою..
Татьяна Абросимова
Не желаю отвечать!
В мире, проклятых, страдать! :'(
Я же - лучше, ну за что?!
Пропади, оно, в ничто... :'(
В мире, проклятых, страдать! :'(
Я же - лучше, ну за что?!
Пропади, оно, в ничто... :'(

Одно понять не могу - а зачем нужно с судьбой бороться? Вообще, зачем бороться с чем бы то ни было? В противостоянии возникает сопротивление, которое тем сильнее, чем сильнее желание побороть и сопротивляться судьбе и т. д.
Есть способ не обмануть, а принять себя таким какой есть. Когда примешь и ответы найдёшь почему всё так, а не иначе. И пути отыщутся к переменам. И это тоже будет судьба, вот в чём самое интересное.
Татьяна Абросимова
Нет. Нельзя принять такое!
Нужно, мне, найти другое! ;/
М А К
Счастливого поиска.
Есть желание, "есть воля",
И любимый вопрос "кто я"
Так и вместо противленья,
Вектор встанет на влеченье)
К тем местам без перегара,
Карт подкиданных, угара.
Стоит сделать шаг и вот,
Пинковоз уже идет)))
Лучше це любя творить,
Разрушенья примерить)
Все равно желаний нить,
Приведет туда как "быть"????))
И любимый вопрос "кто я"
Так и вместо противленья,
Вектор встанет на влеченье)
К тем местам без перегара,
Карт подкиданных, угара.
Стоит сделать шаг и вот,
Пинковоз уже идет)))
Лучше це любя творить,
Разрушенья примерить)
Все равно желаний нить,
Приведет туда как "быть"????))
Татьяна Абросимова
Вот, "Луркморье", "пинковоз"...
детский сад и паровоз...
Это, мне - ты? - так, со мной?
Не хочу дружить с тобой... :(
"Типа, взрослым, всё, понятно"...
ну, а мне, оно, не внятно...
В чём ответ - сюда - обратно?
Мне, такое, неприятно... :(
детский сад и паровоз...
Это, мне - ты? - так, со мной?
Не хочу дружить с тобой... :(
"Типа, взрослым, всё, понятно"...
ну, а мне, оно, не внятно...
В чём ответ - сюда - обратно?
Мне, такое, неприятно... :(
Божья Матерь, она знает всем болезным помогает
И бездетным чад дает окрыляя ангелов полет
Что такое фигирование??
Галина
Что это
Галина
Ладно, спасибо и за это, но однако,
Что такое, это, "прожекция"
Стр 104 прожекция. (интернет говорит, что это продукция)
Что такое, это, "прожекция"
Галина
Но что-то не очень похоже. Может какой-то иной смысл
Галина
Галмия меди 106 страница (и там фигирование... Странно это между собою фигировать, тоесть протирать вином)