Мистика, эзотерика

Тот, кто обещал путь и ушел другого вести ничего не объяснив оставив в беде, предаст и второй и третий раз?

И если вовсе никогда и не собирался помочь в пути и провести, зачем давать пустые надежды и своим уходом к другим разрушать веру в себя? Если неоднократно раз за разом так происходит, и веришь каждый раз и снова идет проводить других и бросает... так что в отчаянии и страхе уже доведен человек, скорее в обратном направлении двигается все время, пока обегающий проводит к цели других.
Зачем так поступать с человеком?? Когда верят ждут руку помощи/ протягивают, сердце загорается и тут же бросают и идут к другим.
Какой падалью себя чувствовать после такого? Как верить в себя если растерзана донельзя? Как кому то верить? Как вообще подняться, если главное в твоей жизни становится ударом сапога по лицу....
Зачем так скажите??? Зачем так делать??? зачем сбивать человека с ног?...
чем больше мы вкладываем во что то -тем более маятник возвращает на круги своя (и больше боли)... -все ощущения это сила проходящая сквозь нас и частицы имеющие определённый уровень на ЭТОМ ветру так звучат - а мы думаем что всё это наша суть... -это может даже какая нибудь ешка в плотном теле - вы едите и она входит в вас беззвучно - а когда её выковыривают из клетки -чтоб покинуть тело ей надо попасть в кровь и она может прогнаться сквозь мозг не один раз и это только одно тело - плотное а про остальные кроме эмоционального и тела предчувствий я не знаю и слыхал только в букве... -но там есть тоже всякой всячины кучи и конечно может быть и кроме частиц и волн всякой всячины... -но если не лазить по свалкам и глянуть в первичное то отсечёте все заморочки которые будут травить пол жизни... -как то одна повадилась ко мне и жрала как хотела но после это был даршан -я получил практику при помощи которой все страсти и власти могу выпить и нет больше не в чём проблем - это полное дыхание - на вдох вы забираете визуализируя на том конце светящиеся точки -это ваши частицы а на выдохе распространяете по себе - это на тонких планах а на плотном вы кислородом разбиваете (сжигаете окисляя) гормональные цепочки - любое такое волнение -гормональный взрыв -эта практика -дыхание простое и всего пара секунд и при каждой вспышке-связи (ЗОВ) делаете и промежутки между вспышек всё длиннее и длиннее и после всё это уже прерывается из-за того что на том конце вашего аналога как АДРЕС не имеется... -если вы не бросите практику то это и молитва и предложение божествам даров за состояния которые вы получили и многое и многое - я сам занимаюсь этой практикой и её можно выполнять в любом положении ...действии и месте и если нет возможности в практике -то это как бы внутренняя практика-связь -самое минимальное и базовое -последний щит и все колдуны и маги - по силе с ней -бородавка на жопе у свиньи... -эта практика - она достаточна для любых чудес и если практиковать хоть два месяца то вы ощутите силы которые входят и выходят -гуляют по вам - вы можете увидеть чудесные предметы и тонких друзей которые и не умирали и не уходили как вы в прошлый раз который вы и не помните... все которые насытяться и проявяться или вы очиститесь?)))... и тело ваше раступиться и покажет такие вещи...))) - посмотрите на всё происходящее как на стимул... -даже можно это охарактеризовать особым измерением -если не желается к этому приступать как "схватиться за соломинку" - то это не беда... -вероятно даже может быть просто интерференцией (усилением одной волны с другой при совпадении) волн одной проблемы не решённой и других... -время сеять новое так и выглядит ..."И ВСЁ ЭТО ПРОЙДЁТ"(КРИШНА)... любое всё есть рычаг от какого то события -возврат - не сопротивляйтесь ему-вы только выбьетесь напрасно из сил и тяжёлые элементы их нескоро вас нагонят... -откройте в себе толстую мудрую книгу которая на яву может оказаться точно такой и зачитайтесь -она ваш щит... -пусть она начнётся туманным утром меняющим вчерашний холод на тепло и там будут строки... -я помню мы подружились и были не видимы в разных местах но чувстволи и так шли по святым местам помогая себе теми невидимыми для простых способами и это уже не могло окончится так как пришёл сон о том что следующее воплощение память не утеряет наконец то... -незаметно мы ушли как то от туда где дрг друга пожирали те кто жили в сырой и холодной норе... и она состояла из памяти прошлых вкраплений которые подобно крысам всёж просачились на мой корабль в тот раз...
Алеся Войтик
Лучший ответ
Алеся Войтик "со всеми кто в оригинальных частотах -остановиться и услышать их... -как плещется у ног их море и летит стая рождающих звёзды птиц... -услышать их рассказы -от тех кто перебирая чистые капли -не боится слушаться рассказами о них... "
Sailigul Shirinbekova Витиевато, не правда ли?
прими моё сострадание его никто ни учил карма йоге он просто многого ни знает
чудное..
" ударом сапога по лицу....
зачем сбивать человека с ног?... "
бросайте этого каратиста: -))
Марина С
Ну какой вы ученик .если "раз за разом"...сколько вам их надо. чтоб научился учиться?
Нина Михайлова
да поплевать только на такого ...вам нужно к нитье в ученики итить .. там точно никто вас не пре даст
Кушаль Лена
Ольга Клементьева Я верна одному и отсюда лучше сдохну. Твои методы уходить к другому мне не приемлимы. А вот и твой любимчик прибежал
Путь от слова путы. Кто говорит о пути желает запутать.
в проблеме отношений нет одной виноватой стороны. если вы считаете себя преданной, значит вы согласились с тем, чтобы с вами так поступили. просто не всё возможно осознать во всякое время.
не надо верить кому попало
Елена Елена
Адель ну вы даете ппц. Исправьте сказала что сделали!
Меня учили так:
Если человек тебе солгал, будь готов, что он тебя предаст;
Если человек тебя предал, будь готов, что он тебя продаст;
Если человек тебя продал, то ничего хорошего от него не жди...

Убегай, от греха подальше....

Если человек обещал тебе Путь, возможно, что он и сам заблудился.

Какой путь, дитя, тебе обещали и кто?
Естественно, по ходу уже можно организовывать клуб брошенных учеников. Одно и то же разными словами.
Дашка Дудник
Зачем? Затем, чтобы ты сам увидел, или увидела, что ты сам можешь найти человека, которого можешь вести, поддерживать и не бросать. Тебе нужно проявить это свое понимание жизни. Нужно повести кого-то самому, и вести до конца, и быть верным. Тогда все в мире встанет на место.