Мистика, эзотерика

Верите ли Вы в потусторонний и загробный мир ?

более того.... я знаю что это такая же реальность ...и если хотите другая сторона нашего мира
Светлана Бадмажабэ
Лучший ответ
Мы знаем, что он есть...
**** Люблю
нет что вы это фантастика
тонкий мир внутри нас...
Маша Розепина
плавали знаем
Nikki Matsui
Верят же ученые в антимир, темную материю, черные дыры и другую невидимую чушь, так почему темному народу не поверить свои сказочки, нашептанные душой нашему сознанию на сон грядущий ?!
Как дети ейБогу. Каждый пришёл оттуда, и не верит, потому, что всё забыл. На нашей планете только несколько цивилизаций проживает, Варшами называются, в Гималаях самая высшая находится, там люди живут 10000 лет, детей рожают за год до смерти, а мы тут деградировали до такой степени, рожают и даже не знают сколько нужно вообще раз это делать.
Елена Монина
..ты знаешь, милая девочка, не могу не верить, потому как сны иногда такие бывают, что мороз по коже... Меня предупреждают, подсказывают решение проблемы .. Верю.
Да.
О да, верю, нет знаю, вот играл как-то. . гляньте
ну и пъочее..
Valyа Cerlukevich
Посмотрите ролик и узнаете все сами.
че в него верить если он у тебя за спиной. . обернись - мало ли давно ушедших близких увидишь
нет там ничего - все здесь)
да, верю...
есть, да.
нет
Он есть)
конечно верю.. . потусторонний мир - это когда ты, например, в Париже, а я - в Токио. ты в мире по ту сторону от меня...