Мистика, эзотерика
Загробный мир, он для каждого такой как в него верят?
ты у кого спрашиваешь? если сравнивать с реальностью ты не знаешь что за стеной комнаты так сама подумай что ты мнишь и воображаешь влияет на обстановку в ней
нет он таков как его веды описывают
Нет, по степени осознания информации, вера - это начальный Уровень желания приблизиться к тому, что пока не можешь понять, а постижение - это уже осознание того, что это есть на самом деле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
верят те кто не знает
нет конечно .Загробный мир
как он выглядит описан в ВЕДАХ, например что такое АД описывают ГАРУДА ПУРАНЫ если интересно так и набери в интернете гаруда пураны
Нет никаких загробных миров. Душа человека - материальное образование полевой природы (прозрачно-невидимое простым глазом). Душа живет только в материальном теле в нашем мире, переселяясь после смерти тела в новое тело (через некоторое время, от 3 месяцев и до 3000 лет для подготовки души и для ожидания подходящей роли будщего ребенка (судьбы заранее распределены по общей картине жизни на Земле).
Человек рождается и живет не для совершения подвигов и не для достижения больших материальных результатов, а для развития СВОЕЙ и только своей души. Жизнь на Земле - не цель, она всегда подстраивается под те души, что ожидались родившимися в новых телах. Советскую власть за один день заменили бандитским капитализмом в 1991 году, потому что вышло новое поколение - строителей капитализма. Затем снова оменяется строй - придут к жизни люди нового тысячелетия. Жизнь может подстраиваться, сильно меняясь, как в лучшую, так и в худшую сторону, как в науку, так и в средневековый возврат ко мракобесию. Даже одновременно живут совершенно разные люди в разной обстановке. Кто-то гибнет в разборках, или затяжных войнах, никогда не прекращавшихся на Земле, а кто-то живет мирно и счастливо, не задеваемый ни духовной грязью, ни материальными страданиями.
Сначала спроси себя кто верит в это?
Если по исследуешь, то ты поймёшь что Я всего лишь мысль, которое отождествляется с другими мыслями, я есть то или это, я ни то и не это.
В итоге все твои представления о загробном мире чистой воды иллюзии, другие мысли которые мысль Я примеряет на себя.