Мистика, эзотерика
Вы верите в перерождение и в загробный мир?
Я возможно сумасшедшая, но всю эту жизнь и чувствую, что меня ждут на той стороне. Это человек, он меня очень любит, иногда мы общаемся с ним во сне. Я могу описать его внешность, его достоинства и даже недостатки. Почему я это чувствую? Может это быть астральный паразит, питающийся моей энергией?
Я верю в Тибетскую Книгу Мёртвых как она есть.
Не советую Вам увлекаться общением с призраками, потому что уровень призраков ниже уровня людей и они могут нанести вред психике, например разрушить защитную ауру человеческого организма.
Как пример книга Блаватской "Заколдованная жизнь".
В любом случае будьте осторожны и почаще читайте молитвы - Вера сильная штука!
Это чисто детское желание - "хочу, чтобы сказка сбылась". Вот хочу, и все тут. Гори синим пламенем все научные теории, но если я чего-то хочу - то пусть будет ТАК. Озщущаешь детскую манеру? Хочу луну, и хоть ты тресни - а подай мне луну. Не понимают дети, что не все на свете подчинено их желанию. Так вот, среди взрослых ТОЖЕ, как ни странно, полным-полно детей, так и не выросших. Боятся люди умирать - ну и внушили себе, что им умирать не потребуется. Чисто дети!
Именно паразит, человек рожден для этого мира, вот и живи в нем.
В перерождения -- нет, в загробный мир, вернее, два разных загробных мира -- верю.
В загробный мир- да, иначе вся жизнь слегка бессмысленной кажется.
А про того, кто ждет.... опасная эта штука общение с неизвестным. И ОЧЕНЬ! без четкого знания не полезла бы в такое общение, а у Вас его нет....
Есть перерождения, другие реальности и миры. Смерти нет, лишь меняем маски мы)
Я тебя понимаю. Когда был маленьким меня почти переехал грузовик, но в общем все обошлось. С тех пор я думаю так, зовут- значит иди. Желаю удачи на том свете, уважаемая.
может быть
Вопрос один, пояснение другое. Отвечать про паразита или про загробье? Меньше шизотерики читай.