Мистика, эзотерика

А души людей и животных после смерти попадают в один и тот же мир или нет?

в тонком мире все возможно
Ludmila Kravchuk
Лучший ответ
после смерти в течении 49 дней
перед душой открываются двери 36 миров. .
и душа попадает в тот мир, которому наиболее соотвествует.
Если возникает спорная ситуация, тогда Ангелы трасмиграции забирают душу на высший суд.
В редких ситуациях душа не отработав карму этой жизни зависает в промежуточном состоянии до нескольких сот лет!
София Акст
Виктория*** ))))) Олег,извините,а эта инф-я откуда?По какой это теории?Я сейчас все это изучаю досконально.Буду очень благодарен за ответ.
Виктория*** ))))) Спасибо огромное Олег!
Я только на днях прочитал эту книгу,скачав ее из интернет,но там такой инф-ции не было.Странно,наверное не полный вариант?
У меня сын погиб.И я с помощью молитв пытаюсь узнать куда его Бог определил.Увидел уже два сновидения об этом,но четкой картины нет.Поэтому продолжаю молиться.Но мне интересно было бы узнать где он находится ,в каком из миров по качеству души по буддийским понятиям.Сын мой уже сказал мне ,что реинкарнируется через 5 лет, в Санкт-Петербурге,но не знаю насколько этому можно верить.
Виктория*** ))))) Странно,а я читал ,что специалисты по карме из Индии считают по своему опыту, что мин. срок через который кто-либо реинкарнировался был около 30 месяцев.Думаю,что 49 дней -это ошибочное число.
Хотел бы увидеть своего сына реинкарнированным,помочь ему,его родителям.Вычисляют же ламы будущего далай-ламу.Значит есть какой-то алгоритм?
Душа животного со смертью тела также погибает оставаясь на земле. Душа человека остаётся живой и будет жить вечность- её Дух животворит. Этим мы и отличаемся от животных, что у меньших братьев наших только тело и душа, а у людей- тело, душа и Дух.
Люди. «Во дни Ноя.. . немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды» (1 Петра 3:20). Под словом «души» в этом стихе, несомненно, подразумеваются люди: Ной, его жена, три его сына и их жены. В Исходе 16:16, где записаны повеления о манне, которые Бог дал израильтянам, говорится: «Собирайте.. . [манну] каждый.. . по числу душ, сколько у кого в шатре» . Как видно, нужно было собирать манну по количеству человек в каждой семье. Другие примеры того, что слова «душа» и «души» в Библии означают человека или группу людей, можно найти в Бытии 46:18; Иисуса Навина 11:11; Деяниях 27:37 и Римлянам 13:1.

Животные. Вот как Библия описывает сотворение животных: «Сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так» (Бытие 1:20, 24). Как видно из этих стихов, водные, домашние и дикие животные тоже «души» . Птицы и животные называются «душами» также в Бытии 9:10 и Числах 31:28.Таск что у них один путь. Из праха взяты в прах и превратятся. Иисус запретил пить кровь животных, ибо их душа в ней содержится. Повелел сливать кровь, перед принятием в пищу!
Марина Ярных
Душа дана только человеку, а когда душа попадает в тело животного-это часть рая и ада. Не в каждом животном душа.
Татьяна Зубова
Снежана Пушкина http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=3f99ed2bec96b2d0ff300cdd6343f9cf&uid=-1804724
Лилия Ишкинина А почему вы уверены.что душа попадает в тело животного?Вы на самом деле так считаете?
В один и тот же, называется земля, там всё перерабатывается, цветочки растут т. д.
Юлия Серёгина
В разные.
Потом узнаешь.
Кенже Гюл
проверь....)))) \
никто этого не знает