Мистика, эзотерика
Куда после смерти попадают души любимых животных?
Warren, "All dogs go to heaven"

Светлана Ефимова
собачка перед лестницей копия Лола ...истерика ..опять
в одном месте они проходят через водопад жизни и рождаются вновь
душа животного по закону кармы получает новое тело и оно может быть какое угодно даже человеческое
В Хайдес.
Светлана Ефимова
что это?
они рождаются вновь, как часть души наших детей
на свой уровень животного царства. А души у них нет, есть только сознание. Душа есть только у человека и то не у каждого
У животных нет души в том понимании её, как у человека. Но у них, также, как и у людей есть генетическая сущность.
религия утверждает. как и наука. что у животных нет души
Алина Шикарева
У них есть Душа, но нет Духа Божиего в отличие от человека.
Животные безгрешные творения Бога. Конечно же в рай!! Они ни в чем не виноваты!
Желание умереть - это очень плохо. В первую очередь вы должны желать исправиться, стать лучше душой! Суицид - смертный грех, желание умереть - серьезный грех. не ошибайтесь, будьте крепки и точны!
Терпения Вам!
Светлана Ефимова
я виновен в ее смерти, поэтому хочу умереть, больно, очень больно
Туда же куда и у нелюбимых животных :) Разлагаются под светом ДУХА :) в основном в течении, также как и у человека, 40 дней :)
Все умрут :) так что не стоит ни к чему ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ :) и соответственно научись любить СВОБОДНО :)
Инна Белоконь
какой позитивный! у тебя умрет кто-нибудь, посмотрим какой задорный ты будешь: -D :-)
На Радугу. Не расстраивайся твоему питомцу там очень хорошо...
У животных свой мир, у людей свой. Египетские жрецы ставили на границе миров обученную собаку, чтобы души собак не попадали на человеческий план. Есть моменты... пролазят... собаки..
реинкарнация