Мистика, эзотерика

Куда попадают души животных, которых убивают злые дети?

Сначала сущность животного ищет своего обидчика впорядке трёх дней, может немного больше. Существует Вселенское Правило Справедливости - Кон Кармы. И существует оно независимо от нашей национальности, убеждённости и вероисповедания - оно едино для всех существ во всех Мiрах и Вселенных. Отвечать за содеянное рано или поздно всё равно придётся. И от этого не убежать и не спрятаться. Если сущность животного не находит своего обидчика, тогда оно воплощается в человеческом обличье - может даже среди близких (например дитя), и возвращает долг.
Души у животных не может быть, т. к. Душа нарабатывается этическо-нравственными победами только в Человеческом Царстве.
Кстати, знаешь ли ты о том, что все собаки и кошки, обезьяны, свиньи и другие в прошлом - люди?
Поэтому им надо объяснять, чтоб они могли оставить греховную деятельность. Люди, совершая глупости, не понимают, что попадают в очень неприятное положение просто из-за того, что не знают, как правильно себя вести, как жить, что ценно в жизни, а что - нет. Они вынуждены превращаться в животных - в кошек, собак, свиней, верблюдов и ослов. Есть ещё немаловажный фактор, о каком бы состоянии бытия ни думал человек в момент смерти, такого бытия он достигает непременно.
Женька Наумова***
Лучший ответ
Анферова Светлана " Душа нарабатывается этическо-нравственными победами только в Человеческом Царстве" - пробиваются авраамически корни :) А так, интересно
на новое воплощение
Натали Крылова
перерождаются снова в теле животных. некоторые могут получить человеческое перерождение
У животных нет души - только генетическая сущность. В этом всё отличие
Томчик Якоби
Галина Кочиева ты за свои страдания получишь конфетку на том свете, а животные зря что ли страдали?
туда же, куда и все сами умершие ...
Indir@ .
в телевизор
Адина Кожошева
Вселяются в детей этих детей! И мучают их, всю их оставшуюся жизнь!
Люда Ким
Все псы попадают в рай мультик такой есть не случайно это Знак
у животных нет души, но когда они начнут появляться в человеческом обличии, то начнется процесс ее формирования.
Tatiana Tatiana
Они вселяются в злых кукол..
Natalia Artamonova
в игре Final Fentezi 8 кормление персон для вызова называется псарня там такие персоны шива левиафан и прочие они животные это как считают герметисты эти светочи животные. Стихийных магов причисляют к растениям или деревьям или к животным герметисты а на собачек и кошек порчю переводят чтобы на них порча не пошла когда герметисты наводят порчу они боятся рикошетов что в них могут попасть тут они кошек находят или собачек. Почему кстати этот вопрос часто повторяется?
Ирина Чайка