Мистика, эзотерика

Куда попадает душа абортированного ребёнка?

На 3 неделе беременности я сделала прерывание беременности и сейчас очень жалею. Я исповедовалась, но чувство вины перед ребёночком сильнее, я немогу себя простить за этот поступок, и не смогу простить наверное никогда. Теперь я точно знаю что больше никогда в жизни я так не сделаю, и буду отговарить всех. Скажите пожайлуста, может ли душа абортированного ребёночка вернуться в следующую беременность? В этот вечер когда я выпила первые таблетки мне послышался ка-будто у меня за спиной пролетела птица хотя я была дома, и это не первый случай в первую беременность когда я была на кладбище (пришла убрать на могилке умерших родственников) я тоже слышала такой звук, хотя птиц там не было.
Она вернется в следующую беременность. Я это точно знаю.
Галина Гордиенко
Лучший ответ
девушка делающая аборты попадёт в Ад.
аборт это убийство, а убийцы попадают в ад.
Вот о чём вы должны думать в первую очередь!
Ваш абортируемый ребёнок уже перевоплотился в другое тело.
после смерти (аборт не исключение) В течении 49 дней происходит процесс реинкарнации в 100% случаев.

Вам нужно вести практику раскаяния по поводу совершённого убийства.
Сейчас вошло в моду совершать убийство детей, поэтому вокруг мир катится в пропасть.
Вы должны глубоко осознать содеянное, раскаяться от всего сердца и дать обещание не совершать подобных поступков впредь!
Вот о чём Вы должны думать в первую очередь.
туда откуда пришла
Мне говорили, что может. Хорошо, если вы действительно осознали. Не делайте больше никогда.
Tasha Natasha
я думаю что эта душа уже так рисковать не будет. это хорошо, что Вы поняли и отговариваете других. со временем вы себя простите.
туда-же, куда попадает человек перед носом которого, закрылись двери электрички. Важнее не туда куда он попал, а туда, куда не попал. Но это не значит, что нужно прерывать беременность. Не мучайте себя, в этом нет пользы Удачи.
Марина Бутенко
Ангел тьмы является и будет преследовать вас. Молите Ангела Хранителя о прощении Богом. Всегда призывайте Ангела Хранителя дарованного Богом от крещения и просите прощения у Господа Иисуса Христа.
Все что будет являться и казаться, и будет слышаться с зади ктото-молитва Иисусова и не верьте и не бойтесь, это их питает.
Да поможет вам Бог и Ангел Хранитель.
Раиса Краснова
Не беспокойтесь: его за вас Бесы воспитают.
у него еще нет души эмбрион- это еще не человек
Юлия Конончик
Куда захочет (если только она успела воплотиться) . Не корите себя. Что сделано - то сделано. Вы получили определённый урок и он не прошел для Вас даром. Живите дальше и не забивайте голову ерундой. Все будет хорошо.
Liza Miller
Будет преследовать вас вечно В депрессиях И в других несчастьях церковь не поможет Есть таблетки как ни как чтоб не было потом проблем А вам Страдать всю жизнь и жалеть себя Ну а вас ни кто не пожалеет
в рай естественно
Дух абортированного ребенка уходит в ад и будет свидетельствовать против родителей на Судном Дне, если только эти родители не покаялись перед Христом. Если они покаялись, то дух автоматически уходит к Господу, и уже не в аду.