Мистика, эзотерика
Куда попадают души человеческих существ, закончившие период реинкарнаций?)
Точку вселенной, форму тела и условия существования определяются нашим вкусом, желаниями и принципами закона кармы. Уровень нашего сознания притянет нас на уровень соответствующих вибраций.
Живут в Мире Прави (находятся в стабильном энергетическом состоянии)
Великий ноль, а далее-трансцендентность..
Переходят на новый уровень и в новом качестве.
нет никокого периода реинкарнации. душа безконечно перерождаеся, если конечно уже не достигла совершенства...
Они начинают реинкарнировать на других планетах. Адских или райских, в зависимости от причины, прервавший цикл рождений на земле.
Не куда они не попадают, это как многоуровневый маркетинг, лохотрон до бесконечности... )
До бесконечности стремятся к нирване к чистому разуму которую никогда нельзя достигнуть, согласно индийской философии боящейся смерти. .
Любимая философияxj игроков-героев РПГ-ШЕК.. . Бесконечная прокачка до нового уровня.. )
Поэтому мне и не нравиться индийская философия и подобные учения о карме. . Чистой воджы бред. . В котором есть своя правда, но чем она навеяна? Страхом смерти, и боязнью Буды признать что мы все когда нибудь умрем? Тогда последним уровнем прокачки должна быть смерть... .
В какую сущность на земле может переродиться "человек достигший высшего разума"? В персонажа проекта ответы со статусом "просветленный" или "искусственный разум"...) Похоже на бред.
К Творцу.
В Иерархию Бога. А вот что такое Иерархия - это уже другой вопрос...