Мистика, эзотерика

Что нужно человеческому существу, чтобы ощущать себя счастливым и полноценным, единым со всем миром?

Расслабиться
Ирина Корелова
Лучший ответ
Говорилось всегда: жить праведно, согласно высшим нормам морали и нравственности, труд и учёба, многогранное развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оленька =)
Понять суть мира
Любить и быть любимым....)))
Анжелика *
пройти пирамидку - 5 ступеней
нижняя - 1 ступень - голод
2 ступень - безопасность
3 ступень - прочие виды удовольствия и комфорта
4 ступень - уважение - (а ты меню уважаиш? О_О) голосом алкаша и за грудки
5 ступень - самоуважение
выше - выход в луч
Оля Куликова
Таким и будешь, если у тебя нет родового проклятья, кармического долга и т. п., но есть огромное желание.
Z)
Zora ))
эвона куда хватил. Да некий монах в СМИРЕНИИ много десятилетий упражнялся, пока гармонии - как ты её называешь достиг. Кстати - не отчаивайся - он- то достиг- канонизирован.
Получать удовольствие от жизни, без побочных последствий. Кто так сможет, тот и станет счастливым.
Третий глаз
Жазира Ахатина
Семья, домашний очаг.
Елена !!!
Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота!
СМИРение.
я от нитьи вылечилась.. блин.. такой напряг нажила на свою жопу в его лице.. от дура
Наташа Михновец Не уверена, что ты вылечилась
Просто жить
Просто однажды утром встать и искренне улыбнуться этому миру и новому дню, и внутреннее состояние улучшается и вселенная пошлет обязательно что-то хорошее, это вас порадует.. и т. д замкнутый круг)) и тогда все будет ок))
за все хорошее против всего плохого