Мистика, эзотерика

Куда попадают души нерождённых детей?

душа человека зарождается при его рождении,. . возможно до рождения человека существуют души плодов и сперматозоидов, которые умирают вместе со своими носителями...)))
(=
(=Еркежан =)
Лучший ответ
Неабортированных? говорят, туда, где им хорошо.. . но только лица Божьего они там не видят, к сожалению.

А если речь идёт об абортированных младенцах, тогда смотрите (коль у Вас нервы крепкие) :
Опять вы здесь, с одним и тем же вопросам-думала у вас трагедия. А вы тут против абортов задвигаете!
иеговых что ли- если да-то интернет тоже грех, так что не грешите )))))
Елена Елена
У каждой религии свои представления о месте прибывания душ. Отвечая на Ваш вопрос. У христиан души не рождённых младенцев попадают в ад, т. к не были крещены. У буддистов в Дэвачан, где после недолгого пребывания их ждёт новое воплощение.
Светлана Стародубцева не попадают они в ад, т.к. не познали ни добра ни зла.
никто не знает
У не рожденных детей еще нет души (подсознания) , вероятно еще и сознание еще слабое.
Дух (душа) появляется в человеке при первом ударе сердца, примерно 16 неделя, заходя в тело Дух знает что возможно жизнь ему не будет дана. Но это Путь Духа, его наказание за прошлые "грехи".
Уляшка Данчук
Маша Башорина Уже на третьей неделе после зачатия биение сердечка прослушивается на УЗИ. Но это физиология и биофизика.
У не рождённого любого существа будь то человек или животное нет души, душа есть только у живого существа...
души не знаю... а энергетика не рожденного ребенка присутствует в энергетике матери всю жизнь... так ведьмаки говорят... жуть.
крещение и религии тут не при чем... религиозные пристрастия никак не влияют на карму.. .
полагаю это невинно убиенные.. . святые должно быть.
Я хочу дать вам выдержку из книги Майкла Ньютона "Предназначение души Жизнь между жизнями".
Небольшое вступление об авторе :
Это специалист по регрессивному гипнозу, который вводил своих пациентов в прошлые жизни, а потом и в промежутки между жизнями.
Мне было очень интересно читать. На определённом этапе я даже словил что-то типа озарения, узнавания. . я как бы прочувствовал себя душой, вспомнил себя.... Необыкновенные ощущения.
Книга дарящая свободу. Рекомендую!

Вот что я нашел по этому поводу в главе "Души молодых. Потеря ребенка":
Информация о душе и детской смертности пришла ко мне через многие годы, и она может быть утешительной для матерей, которые испытывают раскаяние по поводу своих сознательных и невольных действий, повлекших за собой утрату не рожденного ребенка. Это касается как выкидышей, так и абортов.

Сразу скажу, что я ни разу не встречал случая, когда душа входила в плод в течение первых трех месяцев беременности матери. Причина, по которой души не начинают сложный процесс соединения с плодом раньше трехмесячного возраста, заключается в том, что на этой стадии у плода еще не имеется достаточно мозговой ткани, с которой они могли бы работать.

Я сказал своей знакомой, что существует вселенское сознание любви, которое окружает всех не рожденных детей. Творческая сила существования никогда не отделяется от какой бы то ни было формы жизненной энергии. Плод может быть живым индивидуальным существом и не имея бессмертную личность души. Если у матери случился выкидыш в течение первых трех месяцев, любящие духовные силы всегда оказываются рядом, чтобы утешить эту мать и позаботиться о ребенке. Субъекты рассказывали мне, что даже в случаях, когда выкидыш случается между четвертым и девятым месяцами, эти заботливые души могут оказать поддержку ребенку и матери более прямым, физическим способом с помощью энергии. Души знают заранее о вероятности рождения ребенка в срок.

Душам не предлагаются тела наугад. Когда мать по той или иной при чине теряет своего ребенка, я заметил, что довольно велик шанс того, что душа этого ребенка вернется к этой же матери вместе с ее следующим ребенком. Если же эта мать больше не собирается или не может иметь детей, душа может вернуться к другому члену семьи, потому что так было задумано изначально. Когда жизнь бывает такой короткой, души называют ее «заправочной жизнью» , и она также имеет смысл для родителей. Вот пример, иллюстрирующий этот момент.
Ольга Мельник http://my.mail.ru/community/ffairytales/2D99D2344E16C397.html спасибо!
В христианстве души убитых при абортах попадают в ад ( это кровавое жертвоприношение дьяволу) , остальные души в раю. В буддизме нет ада и нет рая, есть множество вселенных и души попадая туда через определенное время снова рождается на Земле чтобы научится ( земля как школа и к стате ад) и достигнув определенных знаний и умений после смерти попасть в более развитую вселенную.
Мила Нечайная
туда же где и были до рождения, или на уровень выше если карма отработалась
Olga Барбас
Нет рождения- нет души.
считается что душа к ребёнку приходит после крещения и что ангел хронитель даёт ей войти в тело новорожденого.
Маечка Ле Кем считается? Что за бред? Есть определённая "очередь" в которой души ждут своего рождения, если рождения в выбранной семье не произошло, то душа становится в конец очередь и будет снова ждать своего рождения, но она будет явно недовольна этим, душа входит при рождении на свет-с первым вдохом, после которого следует первый крик. А вот энергетический след у матери-слышала от экстрасенсов, что он есть. Многое нам неизвестно. Сходите к экстрасенсу... Аборт-несомненно грех великий и никогда не проходит бесследно, портя не только карму грешницы, но и её рода....
Маша Башорина А некрищенные пока еще зомбаки? )))
Вы кретины-хранитель
Христианская религия все что не попадя умудряются в ад запихнуть даже души не винных детей (((...мерзость!!! !

Они попадают обратно к источнику созидательной силы.
До тех пор пока человека (ребенка) помнят он ждет вас на "той стороне",как только забывают и он сам ГОТОВ идти дальше происходит перерождение.
Елена Блинова Сатанинское видение