Мистика, эзотерика
Где находятся души умерших и еще нерожденных детей? И что ни там делают?
В тонком мире однако...и живут там такою же жизнью как и мы тут...
Ольга Тимашёва
они тоже имеют какую-то внешнюю форму? взаимоотношения друг с другом? трудно представить, как например душа моего прадеда может стать душой моего ребенка? был он был в тонком мире дедом старым, а как потом в ребенка превратился?
в Лимбе
тут все это тут. среди и внутри нас. можно подумать что только у нас дела серьезные а все остальное так себе
Ольга Тимашёва
и они нас видят?
кто бы знал... .
(не рождённые, рождённые и умершие до 40-ка дней от роду, возвращаются в "исходную базу данных"; души детей, поживших более 40-ка дней, как и души всех умерших, спят мёртвым сном и ждут своего часа, часа второго пришествия Христа)
Ольга Тимашёва
а чем отличаются дети, умершие до 40-ка дней от роду и умершие после? эта "база данных" как-то выглядит?
Развоплощённые души находятся в Бардо - мире иного измерения, в энерго-информационной матрице - проекции нашего грубого мира.
В каком то смысле это тоже форма существования со своими законами, со своей иерархией Власти и т. п.
На планетарных уровнях, их семь. Чем выше - тем более развитые там души. Во время зачатия происходит всплеск, его "дальнобойность" зависит от уровня развития родителей, наличия чувств, места, времени и прочих посторонних факторов. В эту воронку входит душа, согласующаяся с генетикой. А после смерти она выбрасывается на соответствующий ей уровень, чтобы опять воплотится. Кстати всплески эти могут достигать космических высот, так что круг сансары фиг разорвешь, это по-другому делается, с помощью специальной защиты.
Ольга Тимашёва
а они имеют какую-то материальную форму среди своих? они что-то делают или просто парят как облака? по идее они же нас видят и могут вмешиваться в наш мир?
в п.. зде? разве нет?...
стоят в очереди
Души (духи) умерших и ещё не нарожденых находятся из своей духовной группой. Они там отдыхают от трудностей, которые они пережили во время жизни. Учатся, созидают и создают. Духовные группы образовываются из учасников из сродным уровнем развития, из похожими интересами. Их энергетики похожи между собой. Это как объединения по интересах. В духовной группе, как правило от 25 до 2-х духов.