Мистика, эзотерика
где находятся души умерших до перерождения ?
до воскрешения в могиле Ты есть душа живая как есть сказал Господь
Гульназ Станге
Да ну, а что же тогда такое "убить душу?")
Нет никакого перерождения.
в посмертном бардо 49 дней
В Хранилище душ. В тонком плане.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тонкий мир, он же тот свет, он же мир иной, он же астрал... только у него множество слоев ( помните "седьмое небо") так вот до него ещё разные миры ниже... каждый попадает в свой слой...
В мире душ
Ирина Никитюк
Это место наз. колодец душ.
Перерождения нет. Или рай или ад.
мне кажется в каком-то хранилище.
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
В земле, воде, воздухе и среди звезд
Переселяются в новорождённых если сразу найдут тело.)
Есть информация, что душа может и погибнуть, если при жизни человек совершил много зла..
В Библии сказано, что смерть — это бессознательное состояние, отсутствие какой-либо деятельности. «Живые знают, что они умрут,— говорится в Экклезиасте 9:5,— а мертвые ничего не знают». Когда человек умирает, с ним «исчезают его мысли». Со смертью прекращается любая мозговая деятельность, в том числе функционирование сенсорных систем. Поэтому после смерти человек не может ничего делать, чувствовать и думать.
Но Библия не только объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Она объясняет, почему вообще люди умирают.
В резервации
ум живого существа между смертью и новым рождением находится в бардо