Мистика, эзотерика

куда попадают души животных после смерти?

никакого рая христианского нет. большинство животных снова перерождаются в мире животных некоторые особо одаренные - в мире людей в человеческом теле Не думаю что у них есть предпосылки переродится в мире богов или в адах
Анна Петряева
Лучший ответ
В свой сборник душ.
Kulsun Orozbaeva
прогрессируют до человеческой
-у них обычно одно желание
Ануш Мирзоян
Все души возвращаются к исток, к богу)
они не попадают в рай) просто входят в поток природы! они становятся безформеными там) потому что не осознают себя как кошку или собаку) ) но они могут встретить там мучителя садиста ...
как сказано после смерти лучше встретить маленьких друзей чем врагов!
Laura Togyzbaeva
В рай. Там полно животных.

Что за рай без животных?
Экклезиаст 3:19—21: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что все суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.»
В нижний астрал, где у них есть свой сборник душ.
Долго читать вашу тупую хрень не могу; мозги начинают путаться. Дебильё! И откуда по-вашему берутся черти, ангелы, бесы? От сырости, Да? Так вот, души голубей в том мире - ангелы, души ворон - бесы; души животных - черти. Правда, это упрощенно так принято.
В ЗВЕРИНЕЦ!
Елена Чернова
Зависит от смерти. Если они были съедены человеком, то такое животное получает шанс на воплощение в человеческой форме. (а человек в животное)
В базу хранения душ вселенной.
Зарубина Аня
Рая нет тчк
Marina Grigoryan
Души животных остаются с их хозяином навсегда.
у них нет души
Ирина Витюк
в сансаре.. на следующие превращения... у других в рай..
Katya Doronina
приврощаются в людей или продолжают жить или в природу приврощаются или в рай
в рай