Мистика, эзотерика

куда деваются души животных после смерти

Туда же, куда и людские.
Наталья Безъязыкова
Лучший ответ
Также как и у людей, поднимаются через слои-фильтры в свои Хранилища душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Количество душ живых существ воплощающихся на Земле - число постоянное.
Сейчас многие души из мира Животных перевоплощаются в людей.
По статистике количество животных на Земле уменьшается, а количество людей на Земле увеличивается. Т. е. животные души воплощаются в человеческом обличии. Таким образом в мире людей увеличивается невежество, увеличиваются низменные страсти и идёт моральная деградация.
Всё идёт к состоянию концу Времён, когда души животных будут отделены от человеческих душ: когда зёрна отделят от плевел. КАк и предсказано в библии и других святых писаниях.
Олеся Цюпко
В небытие.
Энергия вся перемешана.
Елена Правда
На сайте "Коти пес", меня успокоили и сказали, что на радугу. поверьте и на душе будет спокойней.
Елена Козырева
Гниют, потому что душа - это само животное
душа - это поле сердца Каузального тела, которое есть у всех людей. Каузальное тело - вечно живое, по природе, ему дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные... ) Поэтому жизнь продолжается после ухода очередного носителя.
даже Соломон не знал ответа, и вопрошал себя
У меня умер кот и после его смерти я спросил одного из своих внетелесных друзей, а где находится сейчас его душа? на что он ответил, что он сейчас то-ли в стаде то-ли в стае и всё у него сейчас хорошо.
остаётся только верить в это !
Они попадают туда же, куда и все остальные души. А дальше - Творец распределяет кому - куда, и когда....
нет деления на человеческие и животные души
Юлия
Они попадают в рай для хомяков)))