Мистика, эзотерика

Расскажите об ином мире (по своему опыту).

почему мухи, сидя на потолке не падают?
- они не знают, что должны

между нашим и тонкими мирами существует межмирье (наши предки называли его пограничный мир)
ничего интересного: призраки (заблудшие души), эльфы, драконы, забытые боги, нечисть всякая... много чего
- это всё, что там есть, а хлама там много, имеет возможность так или иначе влазить в наш мир
если позволить
... а дальше чистилище - начало тонких миров
через которое проходят все души)
оно настолько многогранно и многослойно, что каждый там имеет возможность найти что то своё
и находит
кто то тьму, кто то нового бога

это предел, куда могут зайти живущие)

более того, большинство прошедших чистилище
- вернулись обратно даже не заглянув за его предел
им нечего сказать, даже если б хотели сказать правду
все, кто пытается рассказать, как круче других они что то увидели
не видели ничего - кроме чистилища
...а оно так многогранно - там каждый может увидеть что то своё

если только из своего опытато не могу сказать, что там, за чистилищем...
Александра Кедр
Лучший ответ
ишь какой хитрый сам работать не хочет
Н*
Наталья ***
По опыту - тонкий мир существует. Только степень его восприятия нашим сознанием (у кого есть), разумом - у всех различная. Потому одни уже верят (значит время их пришло), другие еще не верят (значит еще не время им cnnjkryenmcz с этими чудесами).
Юлия Лукас
Если речь идет о карательных минах то там никто и не был. А на фантозировать можно что угодно и сколько угодно. Даже те астролетчики как они себя называют кроме как воображения больше ничего. Я говорил и говорю что воображать можно что угодно и сколько угодно. Поэтому и видят все по разному.
Елена Понежина
точно существует, объяснить все это не могу, но снятся сны и всегда знаю к чему
Нина Конькова
вибрации все свет я ощущаю
ни иной, а настоящий. По сути ты один
*B
* B* *o*
Сновидения, которые сбываются)
например, Дмитрий Менделеев
открыл таблицу хим. элементов во сне.
Там пока не спокойно. Но все улаживается. А так там здорово.