Мистика, эзотерика
Мне сказли, что у меня аура лиловая с желтым, очень бы хотелось узнать про характер, способности для этих цветов, кто знает?
Хороший характер, но жёлтый не надёжный
жёлтый это мудрость а лиловый это какой
Сходи к другому, получишь другие цвета.
Замечательно. Какая у Вас аура - сказали, а какой характер и способности - нет!
Так "диагностировать" любой из нас, сможет! И ведь ничего, не проверишь!
что бы улучшить цветовую гаму ауры кушайте с хлебом
С вашего разрешения я хотела взглянуть бы на ваше фото. Достаточно ладони на светлом фоне. Подойдет на фоне белого потолка или листа бумаги.
Света Оленёва
А у меня какого цвета аура на данный момент сейчас, скажите, пожалуйста?)

Цвет ауры не постоянен, а меняется в зависимости от вашего состояния. Вы можете сиять зеленым в приступе любви, а через минуту на кого-то разгневаться, и аура будет грязных цветов. Фиолетовый - цвет духовности.
а какие способности? Вы сами что не чувствуете себя? Насколько вы добрый или злой, справедливый или не очень. Насколько предаете людей вас окружающих? Помогаете животным и людям или делаете им пакости и усложняете жизнь? При чем тут ваше мгновенное состояние с окружающими вас тварями вокруг головы, которые некоторые называют аурой? Живите чище и у вас появятся лучшие способности или вы будете прозябать в неведении и будете потом расплачиваться за ваши темные качества или наслаждаться негой за светлые.
это цвет великих мессий, как Будда, Христос, Мухаммед, такие люди приходят в мир, что бы радикально изменить его, просветлить, дать новое учение, освободить, перевернуть всё с ног на голову, разрушить старую систему вещей и т п, где я могу найти Вас, чтоб придти, поклонится и принести дары? Единственный минус у них это, то что они верят во всё, что им говорят и задают потом на ответах вопросы, желая увидеть ответы которые бы польстили их самолюбие.