Мистика, эзотерика

как узнать,есть-ли способности мага,и если есть,то как их развивать?Не сведущих в этих вопросах прошу не отвечать!

Не сведущих в этих вопросах прошу не отвечать!
Если Вы честно ответите на вопрос: "Зачем мне нужны эти способности? " ( ответы типа " я хочу" или "мне интересно" не принимаются) , то эти способности себя проявят.
Анастасия Филимонова
Лучший ответ
Если бы они у тебя были, ты бы об этом уже знала
А когда нет туда доступа, лучше не ходи.
Плачевно все может закончится
если спрашиваешь значит нет. иначе спать не сможешь от видений
Лена Алехина
Идите уже борщ варить как и положено женщинам магам...))
Способность мага развивать не обязательно. Если Вам дадут Хозяина, он заставит Вас работать, а сила "мага" будет зависеть от силы Хозяина (беса) . А оно Вам надо?
Простой тест: прилипают предметы к телу; гнуть ложки, как Геллер; видеть с закрытыми глазами; просто видедь энергию; осозновать себя во сне. Удачи.
Обратиться в к практикующим или поучиться в соответствующей школе (пока их не позакрывали).. . Но хочу сразу предупредить - пути назад не будет - даже после небольшой практики Ваши "способности" будут проявляться независимо от Вашего желания...
Оксана Степук
Ну, тебе тут уже всё разжевали.
Добавлю только, что если ты думаешь, что эти способности - всегда нечто сказочное, великое и романтичное, то ты ошибаешься. Мне, например, от большинства "способностей" приходилось избавляться. Либо глупость несусветная, либо боль на сердце. Некоторые я потерял. То, что осталось, "способностями мага" не считаю. Это дар божий или его же шутка. Просто живу с этим.
У вас нет никаких способностей, если вы не занимались самопознанием...
и почему все думают, что развитие подобных способностей-это супер! Фантастики что ли насмотрелись? Мир магии не менее жесток мира повседневности. Экстрасенсы жертвуют собой, ради других и порой погибают даже.
А)
Аня ))