Мистика, эзотерика
Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти? Реинкарнация или все же ад и рай?)
в ад и рай не верю, но то что душа живет вечно, это вполне возможно
Да, смерть всего лишь переход, жизнь, работа течёт и в тонком мире, реинкарнация есть, а под адом и раем имеется в виду - разные миры Бога и Дьявола, где энергетика совсем разная.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если многие люди испытали опыт вне тела (клиническая смерть, астральный выход и т. п. ) то жизнь после смерти существует.
если хотите знать больше, читайте Тибетскую книгу Мёртвых.
Скоро узнаешь ...
нет это фантастика...
И ад и рай и реинкарнация. Одно другого не исключает. Почитайте "Божественную комедию" Данте. Там все расписано и разложено по полочкам, вернее Кругам. Для первого ознакомления - будет поучительно.
Скорее всего реинкарнация. . Но кто в этой жизни наделал плохих дел, то следующая для него адом будет. . и наоборот, кто хороших, для тех раем. И эта жизнь -результат предыдущей. . и так бесеонечно .. я так думаю.
Есть реинкарнация. За одну жизнь невозможно стать святым, для этого нужны десятки и даже сотни возрождений.
Вопрос некорректен. ЖИЗНЬ для человека подразумевается в теле.
Книга Екклезиаста
Глава 9
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Иоанна 5:28, 29: 28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения...
Глава 9
Для физического тела - "ад" - " ...(ад) обозначает «обитель» умерших, но без связи с идеей
посмертного воздаяния. В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, рф"
Энергетика, Каузальное тело вечно живое. Реинкарнация применима лишь для Каузального тела
Есть энергетический рай; для физического тела рай - это мирная жизнь
(Христианский портал: Апологетика, рф"
Я христианин, поэтому у нас нет веры в реинкарнацию, но я всё равно в это верю и даже знаю все свои предыдущие воплощения, надеюсь что эта жизнь будет последней, и я окажусь в Царствии Божием и никаких реинкарнаций больше не будет !
Ад и рай, туфтология, придуманная несколько веков назад. Вам после смерти будет все равно. Религии сеят бред в сознание человека и доводят его постепенно до маразма!
ад, рай - это тоже переселение - на адскую или райскую планету
почитайте Библию
Хочется верить в то что есть. Не хотелось бы так взять и просто исчезнуть
в любом случае мне кажется никто не знает, ведь что происходит с умершим это только ему известно, а если человек впал в кому то он ведь рассказывает что был где то например с умершими значит все таки есть что то ...
ад или рай