Мистика, эзотерика
Так что, наконец, происходит после смерти? Реинкарнация, ад или рай, небытие, переход в другую форму жизни?
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Пройди халатропное дыхание, там все сам и узнаешь.
Как человек уже довольно давно живущий. думаю, что нужно бояться не того, что твоя жизнь должна окончиться, а того, что она, за размышлениями о смерти. так и не начнется.
Когда один из лучших учеников Конфуция, Менций, спросил: "Учитель! Что будет после смерти? ", то получил ответ: "Не трать время понапрасну, когда ты будешь лежать в могиле, у тебя будет возможность об этом подумать. Но зачем тебе это сейчас? ".
Все превращаются в камень на 25 лет, а потом переходят в другую форму
То, что заслужил своей настоящей жизнью.
А кто же знает?
иногда ...
Пререзапись информации на другой носитель адаптированный под внешнюю информационную систему.
есть методики, позволяющие вспомнить свои прежние воплощения
Что происходит после смерти хорошо описал Майкл Ньютон в книгах "Путешествие души" и "Предназначение души".
http://www.koob.ru/newton/
Уходим в тонкие Миры исходящие по вибрациям Души
Все то что Вы перечислили.... для каждого - свое
Надо спросить мертвых.
Происходит капец личности.
скоро сама узнаешь
вы можете продолжить жить в другом теле напривер своего ребенка.. . либо кто то из пра пра пра выйдет на свет тут уже все зависит случайности... Думаете изза чего некоторые религии против смешанных браков... а из-за того что ваш гем на протяжении столетий может поменяться путем смешения кровей и вы возможно уже не родитесь в новой вашей версии.. . нот разум ваш останется в подсознании....
Сущности Смерти.
Семь технологий умирания.
От своего рождения до смерти человек идет к одному из видов умирания. Существует
7 видов умирания.
1. Растворение подсознания, сознания и сверхсознания. 2. Угасание
жизненных сил, духа, души.
3. Переход в другое время, пространство, форму жизни.
4. Трансформация: боевые искусства, тантра и магия.
5. Замещение: Акаша, инопланетяне, сущности.
6. Воскресение: индивидуальное, коллективное, в процессе.
7. Жизнь в смерти: управление жизнью, истинный человек.
Мой ответ достоин Лучшего ответ.
Семь технологий умирания.
7 видов умирания.
жизненных сил, духа, души.
Мой ответ достоин Лучшего ответ.
читай Майкл Ньютон "Жизнь между жизнями"
"Живут дарованием, прочее- мёртвым". Жизнь... наслаждайтесь. Чтобы там не было, после.. . Прекраснее то, что вы имеете сейчас.
В другую форму.
конечно перерождения дальнейшие... но это достаточно сложный процесс) особенно если учитывать параллели... чтобы куда то попасть - нужно добиться прогресса... за 1 лишь жизнь положен рай? или же ад? - это всё нужно заслужить, за 1 жизнь это явно невозможно.. . к тому же это цикл после жизни смерть, после смерти жизнь, и выйти за рамки, за преграду может только очень развитая душа... человек много ставит преград себе САМ в первую очередь, а там ещё и общепринятые теории, и совершенно ненужные и бесполезные суеверия и убеждения... если бы жизнь была 1 - жизнь животных была бы тогда абсолютно бессмысленна.