Мистика, эзотерика

Так что, наконец, происходит после смерти? Реинкарнация, ад или рай, небытие, переход в другую форму жизни?

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Наталья Куценко
Лучший ответ
Пройди халатропное дыхание, там все сам и узнаешь.
Dina Issetova
Как человек уже довольно давно живущий. думаю, что нужно бояться не того, что твоя жизнь должна окончиться, а того, что она, за размышлениями о смерти. так и не начнется.
Когда один из лучших учеников Конфуция, Менций, спросил: "Учитель! Что будет после смерти? ", то получил ответ: "Не трать время понапрасну, когда ты будешь лежать в могиле, у тебя будет возможность об этом подумать. Но зачем тебе это сейчас? ".
Все превращаются в камень на 25 лет, а потом переходят в другую форму
То, что заслужил своей настоящей жизнью.
А кто же знает?
Яна Пугачева
иногда ...
Пререзапись информации на другой носитель адаптированный под внешнюю информационную систему.
есть методики, позволяющие вспомнить свои прежние воплощения
Что происходит после смерти хорошо описал Майкл Ньютон в книгах "Путешествие души" и "Предназначение души".
http://www.koob.ru/newton/
Уходим в тонкие Миры исходящие по вибрациям Души
Анна Жульянова
Все то что Вы перечислили.... для каждого - свое
Надо спросить мертвых.
Происходит капец личности.
скоро сама узнаешь
вы можете продолжить жить в другом теле напривер своего ребенка.. . либо кто то из пра пра пра выйдет на свет тут уже все зависит случайности... Думаете изза чего некоторые религии против смешанных браков... а из-за того что ваш гем на протяжении столетий может поменяться путем смешения кровей и вы возможно уже не родитесь в новой вашей версии.. . нот разум ваш останется в подсознании....
Сущности Смерти.
Семь технологий умирания.

От своего рождения до смерти человек идет к одному из видов умирания. Существует
7 видов умирания.

1. Растворение подсознания, сознания и сверхсознания. 2. Угасание
жизненных сил, духа, души.

3. Переход в другое время, пространство, форму жизни.

4. Трансформация: боевые искусства, тантра и магия.

5. Замещение: Акаша, инопланетяне, сущности.

6. Воскресение: индивидуальное, коллективное, в процессе.

7. Жизнь в смерти: управление жизнью, истинный человек.

Мой ответ достоин Лучшего ответ.
читай Майкл Ньютон "Жизнь между жизнями"
"Живут дарованием, прочее- мёртвым". Жизнь... наслаждайтесь. Чтобы там не было, после.. . Прекраснее то, что вы имеете сейчас.
В другую форму.
конечно перерождения дальнейшие... но это достаточно сложный процесс) особенно если учитывать параллели... чтобы куда то попасть - нужно добиться прогресса... за 1 лишь жизнь положен рай? или же ад? - это всё нужно заслужить, за 1 жизнь это явно невозможно.. . к тому же это цикл после жизни смерть, после смерти жизнь, и выйти за рамки, за преграду может только очень развитая душа... человек много ставит преград себе САМ в первую очередь, а там ещё и общепринятые теории, и совершенно ненужные и бесполезные суеверия и убеждения... если бы жизнь была 1 - жизнь животных была бы тогда абсолютно бессмысленна.