...итересно! Меня мама родила в 43, это значит, что мой поезд
ещё где -то далеко ?!
Мистика, эзотерика
Если ребёнок родился поздно (когда матери было 28 лет), означает ли это, что всё в его жизни будет запаздывать?
глупости нет
Нет. Мама ребенка сможет научить его просто быть серьезней.
Это самый оптимальный срок.
А в жизни лучше не спешить...
К сожалению, не заметила, что у тех, кого родили рано, всё в жизни происходит тоже рано: наоборот, слишком часто попадаются ситуации, когда в одной и той же семье младшенький "бежит вперёд паровоза". Но теорию опровергать не буду, мало ли, что мне в жизни попадалось, я далеко не всех людей в мире знаю))) ) А вот в моей семье однозначно: меня родили в 23, и у меня всё в жизни, я бы сказала, впору (а что-то и запаздывает даже, высшего образования я, например, получить пока не удосужилась) ; а вот мои сестра и брат (мама родила их в 41 и 42 года соответственно) явно перегонят меня в скорости развития жизни. Может быть это акселерация виновата, но по ним уже сейчас видно, что они, так сказать, стремятся познать мир со скоростью, которая была мне недоступной))
Для кого-то в 28 уже поздно, а кому-то в 30 еще рано. Тут и замечать нечего. Ерунда.
как это в 28 - ПОЗДНО???? НОРМАЛЬНО!
28 лет-это не поздно, а вовремя. И ничего это не значит. У каждого своя судьба.
ерунда ...
Я не могу подтвердить или опровергнуть Ваши слова. Но я родился третьим ребенком в семье, когда маме было 37... сейчас мне 32 соответственно, но мой биологический возраст и внешний вид никак не хочет соответствовать календарному. и эта разница все ощутимее.. . Мне иногда просто неловко даже называть свой возраст. Люди шарахаются и не верят. Настолько велика разница...
Да, 28 это не поздно. Я дружу с мамочкой, котор. первинца в 36 родила... и нормально, жизнь как жизнь. Это поздно-рано вообще понятие относительное. Я родила в 21 год, мама говорит, что ребенок у меня ранний, а мне кажется самое то.. но я же не в 17 родила! Хотя кому-то и в 17 рожать самое время.. .
И к судьбе всё это отнош. не имеет
что за глупость!!!! много случаев когда и позжн рожают и всё норма!!!!
Это не поздно, вот в 45 -50,развитие Вашего ребенка зависит от Ваше генофона, а всего 10% от воспитания.