Мистика, эзотерика

можете мне ответить?...моя покойная мама ни разу мне не приснилась за 28 лет...почему так?

Мне 58 лет. Не только мама, но и все остальные родственники уже давно умерли. Всю жизнь они мне снились. Как правило, после этих снов я чувствовал себя лучше, они как-то подбадривали меня. Но были и очень неприятные сны-кошмары, когда родственники во сне превращались постепенно в монстров и чудовищ. И это было ужасно. Никому не пожелаю.

Один мой знакомый, специалист по снам и духам, посоветовал мне в следующий раз проверить, кто эти родственники на самом деле. Когда во сне приходит кто-то из умерших родственников - нужно напрямик его спросить: "А кто ты такая? , Ведь моя мама умерла и похоронена на кладбище - лежит под землей. " . И вот если после таких вопросов родственник меняется или сердится - значит это не он, а вредный бес-прилипалка, который паразитирует на наших чувствах, прикидываясь любимым родственником.

Так я сделал. В следующий раз мне приснились мои покойные мама и бабушка. Сначала я как рбычно обрадовался, но потом вспомнил совет друга и спросил, кто вы такие? Они стали сердиться и пытаться меня обнять. Тут уж я испугался по-настоящему, так как убедился, что это ужасные оборотни. Мне удалось их оттолкнуть и убежать. Я в ужасе проснулся. С тех пор уже много лет никто из мертвых меня больше не беспокоит. Так намного лучше.

Так что советую Вам радоваться, что Вам никто из умерших не снится - это значит, что Вы очень чистый человек и у Вас нет счетов с миров Духов.

Будьте счастливы!:))
Аля Джанкезова
Лучший ответ
это к деньгам.
* Значит похороны, помин и прочее, были проведены правильно.)
Радуйтесь, у ее все хорошо.
Татьяна ***
Возможно, что мама после смерти очень быстро родилась на Земле. Если у вас есть детки -- не исключено, что в ком-то из них мамина душа.
Мария Куликова
Может она уже реинкарнировала...
Klmn
Наталья Толкач ответила за меня.
Denver_Sav
Значит ей хорошо на том свете! Возрадуйтесь и прочтите благодарственную молитву Господу!