Мистика, эзотерика
Жениться на девушке у которой родители в разводе, какие могут быть подвохи? (жила с мамой)
родители в разводе с самого детства, а не как некоторые могут написать что у нее в 20 лет родаки развелись
никаких - от вас всё зависит.
Что за подвохи непонятно, суть в любви или что для вас означает брак, тоже неизвестно.
Важно какие у неё отношения с родителями. Уважает ли она отца и мать, уважает мужчин. Хороший ли у неё отец и т. д. Кто инициировал развод и как она к этому относится. Это всё данности семьи. Но есть ещё и самовоспитание. Сами -то вы тоже, наверное, не Идеал... с такими подозрениями.
Niina Muzika
женский коммент
Вы ее не любите. Если бы любили, не задали бы вопроса этого.
Не зависит это от развода... Если мама хорошая у нее женщина, добрая, покладистая, самостоятельная... вырастила хорошую дочку приличную, то и дочка будет хорошей женой. У нас в стране вообще мало отвественных мужчин... Жены живут и просто терпят их измены, их плохой характер... их безответственность. Возможно эта женщина была предана мужем, любимым мужчиной.. и решила больше не заводить серьезных отношений, а надеятся тока на себя.
Кристина Крутохвост
И постоянно тадычила:
- Какие мужики сво..
А изменяют мужя как раз с женами и жены с мужами.
- Какие мужики сво..
ну Фсё, пи.. ец, заипЁт теперь тебе мозги. хотя, если ты тут такое спрашиваешь - ты ей первый заипЁшь...
это не критично.. гораздо хуже.. если бы у вас не была полноценной семья и вас бы не отец воспитывал.. а одна мать
Дети " накручивают на ус" судьбу родителей, и воспитанные в неполноценной семье могут пойти по примеру старших с большей вероятностью, вроде опыта, тропки.
у нее уже стереотип.. вы тоже разведетесь.
Светлана Сахипова
Не каркай... негатив ты ходячий.
мать одну не оставит же она... значит тебе придется жениться на двух
сначала мать выдай замуж... а то не даст вам жизни