Мистика, эзотерика

Бывают ли люди которые если хорошо разозлятся то могут убить энергетикой. как это у них получается ?

Неплохо, надо сказать, у них это получается.. .
Только убить невинного человека, человека, чья кармическая задача не предполагает смерти, не получится.
Как - они неосознанно запускают на ментальном плане программу, последовательность событий на физическом плане в итоге которой приводит к смерти человека, который прямо или косвенно нарушил какой-то этический закон и не абсолютно необходим в контексте этой реальности..
Aygun Ismayilova
Лучший ответ
Нелья убить отраслью промышленности.
Мария Грачёва
Наталья Орехова Запросто. Газовая и электрическая уже полстраны задушили.
А Вы все никак не угомонитесь. :-) :-)
можно просверлить башку электродрелью
Leila Baiseitova
Это может любой человек... когда он с чувством ненависти, что то пожелает или проклянет...
Бывают.. . это те, кто не подозревает, что в них скрыта сила и не может её контролировать.. . Осознанные владельцы силы такого себе не позволяют...
Лидия Кузьминых а как это происходит у них ?
Нельзя просто так это делать, только при защите. Это не трудно, мысленно перекачать энергию в пальцы рук и прикоснувшись направить энергию на определенный орган, произойдет сбой работы органа, но убивать не надо, грех это, просто наказать....
Убить не знаю, а вот нанести реальную травму могут. Однажды хотел ударить человека, но сдержался и что Вы думаете у того появился огромный синяк в пол лица. Так что всё это реально.
Да и я могу убить энергетикой. Электрической. Провода подключив.
Е*
Егорка *****
у меня был самопроизбольный выброс кундалини во время спарринга
Алина Фомина
Да, например проклятием (есть даже матери такие) . Это получается потому, что мы все - энергетические сущности (существа) . Вокруг физического тела находится тонкое энергетическое. Оно управляет процессами в физическом теле. Проклятие направлено на разрушение именно этой энергетической оболочки, которая является еще и защитной. Слышали слово Аура? Это она и есть. Вот и вся "магия" зла.
нео
это фантастика
Irada Abdullaeva