демоны это как прослойка живых существ между ангелами и людьми.
в своих способностям они превосходят людей и даже в чём-то они могут превосходить ангелов, поэтому время от времени они бросают ангелам вызов к борьбе, тогда начинаются великие войны между Демонами и Ангелами.
Как известно армию Ангелов возглавляет Архангел Михаил, в Восточной мифологии его называют Индра - Бог Богов.
т. е. у Демонов свои законы, которые они строго соблюдают, в этом смысле у них дольше продолжительность жизни и больше радости в жизни, чем у людей.
Как люди относятся к животным, также демоны относятся к людям.
Советую посмотреть документальный фильм "Земляне".
Конечно Карма у демонов есть, даже Господь Бог имеет карму, от этого ни куда не деться.
Закон причинно-следственной связи действует на всех одинаково.
Проблема в самоконтроле, люди совершенно не хотят и не могут себя контролировать, как только появляются пагубные страсти люди сразу их удовлетворяют.
В этом смысле Демоны, чтобы досадить Ангелам, которым они всегда завидуют, стараются искушать людей, прямых убийств совершать им нет смысла, а вот доставить проблемы тем, кто находится выше них по иерархической лестнице это завсегда пожалуйста.
Обычно люди после смерти падуют в миры Претов или животных, Демоны выглядят гораздо хуже их следующая жизнь это Преисподня.
ХОтя я не исключаю возможность перехода Демона на Святой путь развития, они не такие глупые как люди, в них есть понимание святого закона, проблема только в сильной гордыне и сильных страстях, которыми они обладают.
У людей меньше жизненной энергии, чем у демонов, поэтому и страсти людей гораздо слабее, чем у демонов, хотя сильные энергетически люди, которые живут удовлетворяя эгоистические потребности - велика вероятность их перевоплощения после смерти Демонами.
Примерно так! "
Мистика, эзотерика
у деманов карма есть? кого они могут убить а кого нет и по чему? или нет кармы у них? если есть тот как проявляется?
Настя Луцко
это откуда ж такой бред-то выкопать нужно было!...особенно про перевоплощение ))))) Олег, поменьше читайте дешёвенькую прессу и такие же дешевые книженции. я всё больше и больше удостверяюсь в Вашем низком уровне развитии, а могли быть повыше, минимум на пару ступеней! а энергетика Ваша не изменилась, все так же всё серо вокруг....Вы чего? поднимайтесь выше )
у демонов кармы нет ) есть только заслуги и послужной список.
Елена Захарова
что еще знаете о них