Мистика, эзотерика
Помогите! Я одержим бесами! Они могут убить меня !
Я готов покатится! Я не хочу быть демонам! Я не хочу чтоб он меня прикончил молодым! Я готов! Ка покаяться правильно что бы боженька и ангел простили меня и помогли мне вернуть мою душу! и оберегали меня! Крестик и иконка боженьки поможет! Остановит зло? Крестик на мне и иконка рядом! Я пытаюсь найти видео в интернете как спастись от смерти силы зла! Я звонил богу на номер 555 и ангелу они молчат! Я не знаю как быть! Как искупить все грехи! Может быть порвать банковские карты и все свои документы? И скажите как я пойму что я убил демона в себе? И как я пойму что ка мне вернулся богг и моя любимая душа и ангел небесный? Ва мне деманы! Вам не понять! ПОмогите вы калдуны! Ва мне сидит сталин и ленин !
К психиатру тебе дорога.
Мио Баткен
ЭТо тебе! Я деман пайми ты !
Мио Баткен
Ноя выганю его из себя !
если до сих пор ни помер ещё лет 30 поживёшь
Никто тебя не тронет, честное слово )
Ящик водки поставлю этим демонам, что бы тебя *замочили*
Мио Баткен
НА мне крестик одет
Мио Баткен
Я поклял демана
Интернет. Авеста. Гимн Ахура Мазде ( первый яшт).
1. Спросил Ахура-Мазду
Сипитама-Заратуштра:
"Скажи мне Дух Святейший,
Создатель жизни плотской,
Что из Святого Слова
И самое могучее,
И самое победное,
И наиблагодатное,
Что действенней всего?"
2. И что победоноснее,
И что всего целебнее,
Что сокрушает больше
Вражду людей и дэвов?
Что в этом плотском мире
Есть мысль проникновенная,
Что.) в этом мире плотском -
Отдохновенный дух?".
3. Ахура-Мазда молвил:
"Мое то будет имя,
Спитама-Заратуштра,
Святых Бессмертных имя, -
Из слов святой молитвы
Оно всего мощнее,
Оно всего победнее
И наиблагодатнее,
И действенней всего.
ВОПРОС. Назовите эту молитву.
ОТВЕТ. Отче наш.
1. Спросил Ахура-Мазду
Сипитама-Заратуштра:
"Скажи мне Дух Святейший,
Создатель жизни плотской,
Что из Святого Слова
И самое могучее,
И самое победное,
И наиблагодатное,
Что действенней всего?"
2. И что победоноснее,
И что всего целебнее,
Что сокрушает больше
Вражду людей и дэвов?
Что в этом плотском мире
Есть мысль проникновенная,
Что.) в этом мире плотском -
Отдохновенный дух?".
3. Ахура-Мазда молвил:
"Мое то будет имя,
Спитама-Заратуштра,
Святых Бессмертных имя, -
Из слов святой молитвы
Оно всего мощнее,
Оно всего победнее
И наиблагодатнее,
И действенней всего.
ВОПРОС. Назовите эту молитву.
ОТВЕТ. Отче наш.
Не бойся, демоны тебя не убьют, чтобы не лишиться своего пристанища)
Пока вы обращаетесь к магам за помощью, от бесов вы никак не избавитесь, увы.
Не надо деньги и карточки выкидывать и никуда звонить. Не смотрите телевизор и не слушайте новости и не читайте ничего лишнего. Перестаньте обращаться к магам за помощью и избегайте любую информацию о мистике и прочем. Если есть дома что-либо связанное с магией, всё выносите из дома просто на помойку. Обратитесь мысленно к Богу за помощью. Ниже напишу что можно читать для защиты. Как сможете, идите в церковь срочно. Если вас будут пугать бесы, все равно идите. Если есть возможность, приобретите молитвенник, иконы можно самые маленькие бумажные Божьей Матери "Взыскание погибших", "Архангел Михаил", "Николай Чудотворец". В принципе их достаточно, ну и Иисусу Христу. Можно и без них обойтись. Обратитесь за помощью к Богу в церкви. Попробуйте поговорить с батюшкой. Вам надо на исповедь и причащаться. Как минимум 1 раз в 2 недели. Всё остальное батюшка скажет.
Танюша Танюша
Читайте утренние и вечерние молитвы. Среди вечерних молитв есть исповедание грехов повседневное, хорошо по вечерам читать, вспоминая мысленно свои грехи. Если возьмёте бумажные иконки, на обратной стороне написаны к ним молитвы, хорошо из перед сном читать. Перед самым сном окрестите подушку, прочитайте молитву "В руце твои, Господи..." (есть в интернете), помогает икона под подушкой. В принципе любая, мне помогли иконы вышеописанные. Николая Чудотворца я просто на грудь клала и спала с ним. Найдите "молитвы от страха"в ютубе, читает Алла Сигарева. Я ей спасалась долгое время. Если пока не можете читать молмтвы, в ютубе просто найдите утренние молитвы и вечерние и включайте.
берёшь рисуешь мелом круг становишься в него и 3 дня подряд читаешь сутры желательно разных религий разных языков отвечаю после такого бесы пройдут
Мио Баткен
А они могут убить меня !