Мистика, эзотерика
У меня есть друг, он одержим бесом.
Одиржим очень хитрым и могущественным демоном. Так ему сказал священник. Но моего друга не так просто сломить , как морально , так и физически. Он разговаривает с ним. Тот показывает ему всякие штуки дает знания. Например он показал ему как замедлить время. Как его убыстрить, дает ему силы, один раз он пробежал 50 км в одну сторону и 50 км в другую.Купается в проруби при -30 градусов. хотя раньше этого не делал. Может выпить литр водки и даже не опьянеть. Ну там много разных чудес он с ним проделывает. Но самое главное он дает ему инфу, я пытался разговорить его , но он так и ничего мне не сказал. Как вы думаете, стоит ли мне, поддерживать дружеские отнашения с ним?
Потому что здесь можно найти другую сторону (ту которая противостоит этим тварям)... Советую оставаться с ним в хороших отношениях, но знайте одно внутри него Тварь которая ненавидит все человечество, хотя об этом никогда не скажет. Он будет убивать как вашего друга, так может и заставить убивать его других людей. Это уже вероятнее всего вообще не он, чаще всего демоны причем могущественные, просто "захватывают" тело, сам человек в тот момент заперт внутри и сделать ничего не может. Скоро будет жарковато и таких одержимостей будет все больше... я про это серьезно...
Юля Кощенко
Ну на счет убивать людей, это может быть. думаю пострадают родные в первую очередь.
Думаю, вообще никакие отношения с ним поддерживать не стоит.
Но если у Вас будет Божье благословение молиться за него - очень усердно молитесь. По вере Вашей да будет Вам!
Оставьте его. Это его дело. Вы не сможете. Вы всё усугубите. Вам же ведь не известен его Путь. В церкви то, что не от Христа - то от бесов.
Интернет напичкан разного рода кодами, делающими из людей маньяков замедленного действия. Это полигон для испытаний разных НЛП и прочего. Передайте вашему другу, что я его поддерживаю. Мы рискуем, сидя у мониторов. Это факт. Но мы продолжаем сидеть, надеясь, что это вымысел .но это факт. Потому что лучшие лабораторные животные - это ничего не подозревающие пользователи Сети... .
Относитесь к нему как обычно. Ведь он вам ничего не говорит, а значит и не будет досаждать.... мне захотелось с ним пообщаться....
Юля Кощенко
я могу устроить вам общение с ним, только нужно его согласие, как раз сейчас он будет у меня через 10 минут.
Ну надо прежде всего выяснить - кто в него вселился и с какой целью. А потом уже думать - полезно это или нет. Хотя скажу заранее - это не полезно. Полезно, когда человек сам умеет впустить чужую сущность в себя и когда надо - выгнать. А если он не контролирует - он просто раб этой сущности, которая использует его по своему усмотрению. Всё что научился делать твой друг - это всё может и человек, после соответствующей подготовки. А просто так никому ничего не даётся - либо награждают за заслуги (которых небыло, я уверен) , либо дают умения чтобы использовать его в будущем.
А вы уверены что это бес?
По вашим описанием его просто обучают знающие существа. Информацию он не распространяет, значит для определенной цели дают умения.
Может он вообще доброе дело должен сделать, а вы сразу бес!
Если вам что то не доступно и не понято и пугающе даже- это не значит, что это зло, и его нужно сжигать на костре!
А интернетом пользоваться запретил, это правильно сделал. С такими знаниями, не безопасно входить в общение. А про интернет дорогие, вы много чего не знаете...
Юля Кощенко
Знаем, я даже через инет с инопланетянами беседовал. Много инвы они мне на комп збросили. Но думаю не инопланетяне это были, а так, приколисты выдумщики.
Натлали @
Начнем с того, что Вы, в отличии от автора, не в курсе всех тонкостей ситуации. Поэтому не торопитесь с выводами. Выводы не делаются просто так. Кроме того о сожжении речи не шло. Человек интересуется как правильнее поступить в такой ситуации, что делать. И еще. Как я уже писала в своем ответе - тонкий мир полон лукавых и злобных духов. Любой сведущий в вопросе общения с духами прежде всего предупредит Вас, как опасно связываться с духами и как легко они пудрят мозги.
Что касается интернета. Интернет - это средство, инструмент так сказать. Поэтому по сути своей ничего злого он не несет. Зло всегда скрывается в человеке, в его намерениях. Так что не надо перекладывать ответственность на то, что даже мыслить не может.
Татьяна Терентьева
Речь не о духах вовсе. И тот кто его обучает - далеко не дух.
Духи - это мелочь, едва ли они способны что то сделать иному. Разве что обычных людей пугать и пленить...
А его друг как раз таки иной, тут другие разговоры идут и другие силы.
Другу то боятся нечего, на это уровне нет убеждений. Не тот уровень существ.
Есть определенные законы.
Этот уровень сил работает уже совсем в других параметрах, нежели те существа, с которыми обычные люди сталкиваются.
Дорога его друга уже давно предопределена, как и всех иных. Просто учителя уже начали подготовку своих чад.
П.С. Может автор меня и не поймет, но его другу все ясно будет сразу.
Есть определенные законы.
Одержимый и Чёрный маг подселивший себе помошника это разные вещи.
Юля Кощенко
Да не маг он, обычный пацан, я его давно знаю, он в армии отслужил, а началось все это лет 10 тому назад.
Ваш друг такой какой есть и нет в нем никаких демонов, две души в одном теле возможно, но с этим можно жить.. и дружить, хоть и трудно, но интересно..
Татьяна Корсакова
Глупость - это грех.
Нужно в этом грехе на исповеди покаяться - только в этом случае от глупости можно избавиться.
Юля Кощенко
Да, он очень интересный человек, рисует просто отлично, стихи пишет замечательные, романтические.
Натлали @
Одержимость - это не то, когда в одном теле несколько духов. В теле дух всегда один. Одержимость - это когда дух (или духи) подчиняют волю человека собственной. Они как паразиты привязываются к человеку. В этом нет ничего хорошего. Тем более слишком многое зависит от намерений духа, который подчиняет себе человека. Не забывайте, что одержимость - верный путь к лишению рассудка.
Надя Морогина
2 духа в одном теле может быть. А вот душа всегда одна. На практике это знаю, сталкивался.
А Ваш "друг" с читает Вас своим другом?
У каждого свои пути.
P.S. Ищем близких по духу и пониманию Мира
И живём долго и счастливо :))
У каждого свои пути.
И живём долго и счастливо :))
Юля Кощенко
Да считает, и я прихожу к такому выводу почитав тут написанное, от общения с ним я не откажусь.
Если он и в самом деле одержим, то в любом случае ни к чему хорошему это не приведет. Любой медиум Вам скажет, что существуют духи, которые так забавляются. Они пичкают глупцов, что их слушают, всякого рода отсебятиной, дезинформацией и глупостями. Причем убеждают бедняг в важности и неопровержимости информации. Таких духов легко раскусить. Ни один серьезный дух не будет заставлять медиума или того, кто их способен воспринять, совершать бесполезные и, тем более, вредные действия. Прочитайте "Книгу духов" Аллана Кардека и Вы поймете о чем я. Там всё более чем доходчиво написано. Самое грустное то, что Ваш друг так легко поддался этому влиянию. Сначала с ним будут забавляться, а когда он полностью впадет в зависимость, он станет рабом. А когда до него дойдет, что он попал в ловушку, эта ловушка уже захлопнется. Так что либо скорее принимайте меры, либо бегите подальше от него. Выбор за Вами.
Юля Кощенко
Он уже пытался покончить жизнь самоубийством. Один раз пошел вешаться, оборвалась веревка, потом упаковку реланиума выпил, хоть бы что, а один раз вены себе вскрыл на руках и ногах, вовремя мать с базара пришла, откочали. Думаю бес им уже завладел полностью, но что-то оберегает его.
это больше похоже на больную фантазию... привлечение внимания к себе
Юля Кощенко
Нет, это не больная фантазия, я видел, что он вытворяет, и вторую группу инвалидности просто так не дадут.
Если вы друзья? А дружба познаётся не только в радости, но и в горе. То прежде всего вы должны думать не о том общаться или не общаться.? А как помочь ему. Прежде всего и по Вашим словам я поняла, что он православный, надо обратиться к священо-служителям. Есть отец Герман, отец Василий которые отчитывают такого рода людей. Закажите ему сорокоуст о здравии, молебен о здравии с акафистом и водосвятием священномученикам Киприану и Иустины. Ему нужна помощь, даже если он считает по другому. Храни Вас Господь!
а демон случаем его не погубит? и зачем в него вселился могущественный демон? но его лучше поддерживать. у меня болезнь похожая я общаюсь с каким то еще другим эдиком тот психолог аналитик я его слушаюсь но щас этот придурок только все портит и он бабник. спасай друга лучше.
У него демон не один и это точно. Скорее всего Дракон Гордыни, Величия, и Самообмана. Он его губит.
Юля Кощенко
сам он говорит, что общается с тремя голосами. но один самый главный из них. Вот он-то и дает ему эти знания.