Здравствуйте
Я уверен что мой друг одежрим, наблюдается приступы, ступора, желание причинить вред, необоснованная агрессия, наклонности к сверхестественным вещам, рассказы о конкте с потусторонним миром, замечается неосознаное изменение голоса повадок, вспышки агрессии, испытывается страться ко всему темному, и завлечение на темную сторону) недавно мы его раскрыли и с заметили ег остранности и сказали ему в лицо, он начал вести себя непредсказуемо, агресивно, нервничал, и отрицал, при этом координально поменялся голос, резко занервничал и и был сам не свой, а сомое главно что меня беспокоит то что, сидя у меня в машине он молча начал рисовать сивнолы в 3 ряда очень точные и некорорыео обвел , (молча) при этом мы ему сказали в открытую что это? он промолчал, а потом стер,
я сделал фото потом выставлю, подскажите какое могло быть значение знаков и не опасны ли они?. .
Мистика, эзотерика
Мой друг одержим .
Сперва к врачу... если не поможет в церковь!
это нормально.... где же коментарии
тут пол мира одержимы. знаки скорей всего руны, либо ответ какой-то на вопрос который кто-то подсказывает.
По признакам ничего страшного нет-умственные, псих волнения.. .
Если по ним судить, то каждый второй одержим)
фото в студию) ваш "друг" одержим ...волочите его в церковь на отчитку.. есть еще один простой способ убедиться ...но судя по тому что вы описали это одержимость! предложите ему не говоря выпить святой воды в царские времена так проверяли психов и одержимых отдавали церковникам!
На одержание мало похоже, вряд ли
Скорее похоже на то что вы его боитесь
Если бы не упоминание про машину -то подумал бы что пишет парень лет 13ти) )
А то что "тёмным" увлекается - ну пусть увлекается
Не всем же белыми и пушистыми быть
Скорее похоже на то что вы его боитесь
Не всем же белыми и пушистыми быть
даже читать не хочу^^ нарисуй на друге кружок^^ в кружке галочку и треугольник^^ вокруг кружка нарисуй римскими цифрами до 8
нет не одержим. . просто в нем живет очень мощная сущность.. . к сожалению вы уже ничего не сделаете и не водите ее в церковь. а лучше поведите ее на диагностику к нам
САм себе скажи- " Это его проблемы! " и держись от него подальше.
церковь здесь не поможет, изгнание сущности паразитирующей в теле человека способен осуществить только специалист, готовьте бабло стоит это не дешево
Мне нужно его фото.
обычный душевно больной, проявление озабоченности чем то дошедшее до крайности. лечится через вывод из ступора. то что ему нравтиться тьма и все плохое это не страшно, это лишь результат озабоченности и её крайней стадии одержимости. одержимый человек легко отказывается от жизни. лечится взаимодействием, общением это выводит из одержимости, одиночество усилит болезнь. обычно яркие впечатления, адреналин, краски выводят из одержимости, но человеку надо самому сделать выводы что погружение с головой в какую то идею или занятие до добра не доведет. главное чтобы он сам понял ошибку и сам захотел исправится иначе это будет ограничением его свободы выбора, главное не делайте проблему сами из ситуации. знаки обычные особого вреда не вижу. это проявление того что его беспокоит и он выражает. в некоторых случаях даже друг может попросить помочь другу а не только родители, но пока помощь ему нарушение, ему надо самому обратится за помощью к Богу или к вам, тогда можно действовать