Мистика, эзотерика

Может ли демон покровительствовать над человеком? так чтобы человек не был им одержим..

Alexandra Titova
"...демоны предпочитают чёрную магию, проклятья, привороты и т. п. сговоры с тонким миром. Но все, кто пытаются установить контакт с тёмными силами, должны знать, что их ожидает сначала зависимость, а потом рабство, особенно если они умудрятся выйти на очень сильных привидений, таких как "Бхута-радж" или "Брахма-ракшас". За всё приходится платить сполна. Сначала будет разрушена ваша семья. Помните - магия и семья не совместимы... Согласно ведическим трактатам, существует много видов тонких живых существ, Есть сильные Брахма-ракшасы со страшными глазами, которые занимались при жизни чёрной магией и умерли в результате своей греховной деятельности (похищение чужих жён или имущества) . Они настолько сильны, что против них не поможет даже повторение мантр. Смеясь, они будут повторять их вместе с вами... "
Aigerim *
Лучший ответ
Только в начале.
I N
может. но не хочет))))))
A=
Aik@ =)))))
асуры хорошие воины, но человек выше их по рождению
Natalia Ogbaidze
создать иллюзию свободы может
нет, не будь в иллюзии.
Алеся Пашков
А оно ему надо? Смотрите реально- зачем пустые траты?
у инферных - внутри сущность, преходит по роду от деда (бабушки) к внуку (внучке) . Покровительствовать не может, может управлять.
Эгрегоры так и делают
Наверное нет. Демону какой интерес возиться с такой букашкой. Человек должен чем-то привлечь его. Сильными эмоциями как правило. Таким человеком интересно управлять и упиваться его эмоциями.
Может и очень многим покровительствует. А если вам (тем, кто выше отвечал) он не оказывает такой чести, не значит, что он этого не делает для других
демон может имет власть над тобой пока ты владеешь окультизмом и не отречёшся от них. . если отречёшся то нет ему власти. а вообще может он рядом находится и нашептывать тебе всякие пакости.
Еще как покровительствует. И уничтожает всех, кто встает на нашем пути.
А как вы себе это представляете? Как тогда демон может давать силу, знания, видения и сны человеку, если не будет иметь тесного с ним контакта? Не воздушно-капельным же путем.
Отношение к "подконтрольному" у демонов зависит от целей и задач, которые он на этого человека налогает, а так же от собственной сущности самого человека, его способностей к магии и силы.
О да, естественно.
Демонам и на фиг не сдалось, что-бы человек был им одержим.
Уж я то знаю.