Мистика, эзотерика

Как проверить одержим ли человек?

Водицей святой побрызгай на него и чесноком натри.
Bakyt Baimuhatova
Лучший ответ
При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении... Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке, поступки.
Зере Абикенова
Полностью согласна с Ivi . Дополнительно Вы можете это определить по поведению человека: спонтанное изменение в короткие промежутки времени, когда человек впадает из одной крайности в другую, т. е. был вежливым и ласковым и вдруг стал злобным и агрессивным.
"Отче наш" над ним прочитайте, только МЫСЛЕННО, закройте глаза и представьте, что говорите ему в темечко сверху вниз до земли. Должен заорать, злобно ругаться. Шипеть может. Если у вас не получится - я помогу.
Елена Щетинина
одержиметром
Привязать к стулу и бросить в озеро. Всплывёт - одержим.
Или это на ведьмовство и колдунство...
Али4Ка Али4Ка
смотрите по делам их
Viktoriaya Makarevskaya
Мы все одержимы. Бесы правят. Вот я одержим инетом и никотином
Анюта Ангел
Если водки много пьет-полюбому одержимый.
Ирина Рыбакова
Свечу поднесите если свеча затрещит или человек зашипит значит одержим)))))
Татьяна Шамшина А если мысли в голове чужие, это значит что во мне сущность сидит? Я от свечи не шиплю. А может это мания...
одержимого сразу узнаешь не спутаешь. а раз спрашиваешь значит нормальный
Нужно сбросить человека в воду, если не тонет, значит одержим!
Посмотрите незаметно, но внимательно на зрачки его глаз, они словно мельтешат и по ним, как бы проплывает облачко, но не выдавайте себя, потому что Вы не защищены и лучше таких людей обходить стороной
По поведению, можно сводить в церковь, там это проявляется!
Попробовать опровергнуть то. что он доказывает.
сделать томографию пообщаться с психиаторами для начала
Галина Журба