Мистика, эзотерика

В жизни случайностей не бывает, а самоубийцы которые ушли из нашей жизни ушли тоже не случайно?

Лариса Кохова
По своему желанию.
Кто - то не помог им.
Елена Ходарева
Лучший ответ
они ушли по собственной воле, и слабый не сможет убить себя и они сами распорядились своей силой
Конечно. Они отягощены.
да нет - все случайно - и Христос, и Маяковский )))
Вита Штых
Сзади- причины, впереди- следствия. А мы- на гребне волны. И властны ли Вы над тем, что есть в Вашей голове?
Лариса Кохова да я контролирую свои мысли, свое сознание, пытаюсь контроилировать все, что есть в моей голове.
Ну думаю и вы тоже!
Не случайно, они выбрали сами уйти, но им предстоит после жизни в теле испытать всё от чего они бежали и в следущем своём воплощении они окажутся в гораздо худших обстоятельствах.
Мария S.m.v
Большинство самоубийств происходит именно случайно, т. е. по воле случая, обычно кратковременного. Порыв, невозможность совладать с эмоциями, слабость.
Имея достаточно большой опыт работы на скорой, могу твердо заявить что из 10 самоубийств только одно может быть имеет более- менее серьезную причину, когда действительно понимаешь что человеку сложно было совладать с ситуацией. Остальные, как бы это ни было печально, по глупости, именно случайно.
Особенно молодежь 15-18 лет. Не верите- могу рассказать.
Самое страшное- видеть глаза их матерей.
Это не случайно. Мы пришли на Землю, чтобы самосовершенствоваться. И каждый, не сумевший это сделать и испугавшись трудностей, уходит добровольно. Так что это не случайность.
Не случайно, да.
Потому что есть самоубийцы, которые ОСТАЮТСЯ в живых. Это ведь тоже не случайно.
Значет, зачем-то их жизнь еще требуется. Есть еще, куда стремиться.
Лёля Ивановна
так было нужно в первую очередь им самим