Мистика, эзотерика

РЕАЛЕН ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПРЕВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ В АГРЕСИВНЫХ, МОГУЩИХ ТОЛЬКО ХОДИТЬ И ЕСТЬ ЛИЧНОСТЕЙ (ЗОМБИ) ?

МОГУТ ЛИ СТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ СЮЖЕТЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ НА ЭТУ ТЕМУ ?
Такой вирус не удобен . Людьми будут управлять против их воли и превращать в животных при помощи физических приборов . Что частично уже и делают
Елена Петришина
Лучший ответ
Классно вам мозги засрали.
люди и без вируса превращаются.
Нет дыма -без огня.
Юличка Тен
это не вирус. и он вполне излечим. что касается поедания живой плоти, то это не более чем миф.
Они свою кровь в нашу еду добавляют, так они отводят свои грехи от себя к другим.
Ксения Афанасева В Кока-колу и Пепси добавляют) А в еду не слышал
Есть такой вирус.
(Один знакомый превратился в животное)
сомневаюсь )) в фильмах это уже слишком фантазийно. наврядлии будет такой вирус который сможет регенерировать человеческое тело, а если и будет, то в человеке как минимум должны будут функционировать жизнено важные органы, из чего исходим что это уже не зомби !
нет не кагова T-вируса это выдумка для фильма ужастика если бы он существовал то бы продавали бы вирус. Простите что с ошибками комп лагает и глючит
Тепер такого нет, конечно, но может какой-то злой гений когда-то придумает)
Сколько ты тысяч фильмов про зомби посмотрел, сколько ты игр про зомби прошел чтобы думать что вирус зомби возможен? Это же невозможно. Ходячие мертвецы! Вслушайся. В этой фразе уже все говорится. Оживление трупа на данный момент невозможно что делает невозмажным существование живых мертвецов
Все то реально, во что Вы верите.
Вирус - нет. Но можно поднимать мёртвых. Это уже дьявольская некромантия.