Мистика, эзотерика

Если человек, живущий в мире со всеми, вдруг пойдет в секцию боевых искусств, не переменится ли мир вокруг него?

То есть живешь спокойно, никто не трогает, и вроде бы и никакое умение борьбы не нужно. Но как только начнешь тренироваться, не будут ли постоянно встречаться всякие гопники, чуящие с кем можно подраться, проверить чему научился в секции?
Люди, которые занимаются боевыми искусствами, делятся на два типа:
те, кто уже получил пиздю**й, (обычно такие люди уже до начала тренировок притягивают к себе подобных людей и ситуации своим негативом, и на тренировки идут с целью отомстить) ; и живущие в мире со всем миром. Вторые идут на занятия с целью повысить свои физические способности, терпение и терпимость, иммунитет, выносливость, болевой порог, научиться справляться с тяжелыми стрессовыми ситуациями, повысить свою организованность и силу воли.
Анар Баймаганбетова
Лучший ответ
Встречаться гопники станут лишь тогда, когда у Вас внутри будет желание всем продемонстрировать, какой Вы сильный и умеющий.. . Если этого не будет внутри, то всё вокруг будет спокойно...
Восприятие мира переменится, внимание будет зацепляться за другое.. . это многое меняет и в отношениях.. .
Это ответ вселенной на желание научиться владеть силой тела.. . уроки будут разными и судьба тоже подстроится (она затейливая прога :)))))))
ЗЫ как правило силу ищут, чтоб победить свой личный страх.. . так, победить надо или не драться? ;)
Мария Михаль
давай, учись... .

щёку не подставляй... .

слово всегда сильней... .

даже если тебя побьют!!!!
Нет, тут скорее наоборот. Чем больше занимаешься, тем меньше попадаешь в ситуации, где нужны такие навыки. Да и желания нет. Всегда чувствуешь где опасность. Ну а поначалу новички всегда хотят опробовать свои навыки, поэтому и попадают в неприятности.
Марина Полюшкевич К нам в город как-то приезжал один японец, вроде как семинар по дзэн-медитации проводил. Он рассказывал, что долгие годы тренировался карате, но ему так и не пригодилось оно, т.к ни разу на него никто не напал.
если ты действительно хочешь заниматся боевыми искуствами, иди туда где изучают стиль синь йо хе фе бе шуань, мне он очень помог, стал по другому смотреть, на казалось бы обыденные вещи, по другому этот стиль называется-сердца дух.
нет, изменится, только он сам
Инна Краснова
Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями.
Dilbar Ishbayeva
это зависит от позиции самого человека. всегда надо спрашивать себя, а зачем мне это?
перемениться калейдографически