Мистика, эзотерика

Экстрасенс может одновременно быть ведьмой или магом?ведьма и экстрасенс это одно и тоже?

Нет это абсолютно разные вещи. Маг, колдун, ведьма- это из практической магии, обрядовой. (Там направлений великое множество) А экстрасенс, это совершенно другое, это человек чувствующий энергии, миры и т.д. Да, экстрасенсорика и магия могут где то соприкасаться, но это разные вещи.
Юлия Сиваш
Юлия Сиваш
77 728
Лучший ответ
Нет, совсем разные души и дела: экстрасенс - плюсовая душа с задачей спускать новую, высокую энергию другим людям с понижением через себя до Уровня низких душ людей, а ведьма (чёрный маг, колдун) - это душа Дьявола либо стремящиеся туда, делая минусовые деяния (грехи).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
И как же дальше сложилась жизнь Юлии Латыниной?
Одна и таже не существующая хрень!
не знаю, кем он там "может быть", но шарлатан он однозначно.
и мошеник
это разные. одновременно может быть и тем и другим. ведьмой может быть только женщина исключительно
Агиба Таласова
Агиба Таласова
69 091
Это просто терминология, о корректности которой до конца никогда не договорятся.
Человек, имеющий ДАР, может проявлять его в разных областях. Причем, люди все разные, одинаковых практически нет. И наука эта находится только в зачаточном состоянии. Поэтому, называться можно как угодно.
Наталья Дурина
Наталья Дурина
93 001
Экстрасенс, это человек с повышенной чувствительностью к чему либо, к энергиям на пример. Он может быть кем угодно, от дворника до типа колдуна
У моей знакомой копчик иногда вибрирует. Но у белки хвост для прыжков же. Ничего такого в этом нет. Это христианство. И книга Дефо "Робинзон Крузо".
Елена Куценко
Елена Куценко
3 228

Похожие вопросы