Мистика, эзотерика
ТУТ ЕСТЬ ХУТЬ ОДИН КТО ПРОЧИТАЛ ВСЕ КНИГИ КАСТАНЕДЫ И СТАЛ ПРАКТИКОМ САМ?
Кастаньеда не фонтан, честно скажу, поэтому читать даже не буду - поп-литература какая-то
это невозможно милок. как и ему так и всем среди здесь кто .. есть человек. . нужно давать направление и инструкции. чего предостаточно у тех кто с другой стороны . хотя и бывшие могут помочь.... доволочь
Елизавета С
Ты смертный оскорбил моих братьев мы тебя за долбаем нас здесь много и не лезь к банде 20!Унитазный мыслитель.
ну и
Каждый читает книгу своими глазами а люди разные! Сколько людей столько и мнений!
имею твердую уверенность, что люди, утверждающие, что кастанеда- попса, либо такие болваны, что ничерта не поняли, либо прочитали пару томов, и вообразили, что изучили все, что можно. кастанеда- сказочник. задача читателя- отделить пену и найти те крупицы ценной информации, ради которых все произведение создано. там есть что практиковать, и это работает, свидетельствую.
Тиха Тихоновна
действительно . очень твердая уверенность
На развлекательном портале есть всё и вся! А в реальном мире нет и не будет!
в книгах практики нет, из кастанеды можно почерпнуть только смотрение на руки (если астральное тело еще не вышло из тебя) и призыв к накоплению энергии, без которой ты сначала теряешь память, а потом и погибаешь в астрале, она копится добрыми делами и памятью людей о тебе
Тиха Тихоновна
ух какие вы замечательные
безграмотному придурку устанешь обьяснять три умножить на три он знает ответ дырка страна идиотов а мантек чиа придурки читали мама родила идиота от папы нарка
Грибы делают чудеса. Иллюзия настолько сильна, что не отличается по восприятию от нашего мира. Любой индеец ( и не только) бы описал нечто подобное, если бы захотел.
Тиха Тихоновна
только настоящий индеец
такого рода книг прочитано немало, практика пригодилась
Найди в сети Эзотерический клуб "Земиус". Все реальные практики там. Очень рекомендую их форум.
Елена Любимова
а ссылку дайте на этот форум.
Во всех книгах надо найти то, что автор хотел донести до читателя!
Много в мире тайн и многие их постигнуть не могут!
Мало кто какую ахинею несёт это надо доказывать много летним опытам!
Есть книги как Тора, Коран, Библия и многие их читают но видят всё по разному, от сюда много разных религиозных течений. А в этих трёх книгах написано одно и тоже. Люди хотят видать то что хотят слово одно, а толкователей много. Так и в твоём случай!
Тиха Тихоновна
консерва то просроченная
Кастанеда - вымышленная личность с вымышленным именем, сводный образ разных людей обладающих различными сакральными знаниями и личными аномальными способностями. Читать книги о Кастанеде полезно людям для развития их образного и логического мышления, для развития аналитических способностей. В книгах о Кастанеде скрыта другая не напечатанная информация, которую способны читать только специально обученные люди. Для начала вы должны самостоятельно понять, кто такие люди, специально обученные получать скрытую (секретную, тайную) информацию. (Александр Бавер)
Папина Дочка
Полностью с вами согласен!
Тиха Тихоновна
...и где они. что бы взять живьем. кастаньеты ...-предметы для привлеченния внимания. эти книги магический акт. хоть и направлен в свою пользу. но имеет и дар тем о ком реч
Много было всяких авторов но в конечном итоги кто их помнит!
11 Слова мудрых — как воловьи рожны, и собиратели изречений — как вбитые гвозди; они даны одним пастырем. 12 А что сверх этого, мой сын, того остерегайся: составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти.
13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. (Экклезиаст 12:11-13)
13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. (Экклезиаст 12:11-13)
а Достоевского читал?
Тиха Тихоновна
правильно пусть почитает нашего. ишь ты распустились совсем мракобьессы
только наркоманом)
Я читала Кастанеду (не все книги правда) , но по его книгам вряд ли можно стать практиком
Тиха Тихоновна
именно . но
Он враг человечества!
Тиха Тихоновна
наконец то
Я родился практиком, а у Кастаньеды в этом плане очень много выдумки.
Рамиля Абдрахманова
почему выдумка. думаеш нельзя телепортироваться?
Похожие вопросы
- Что вам дало изучение книг Кастанеды? На практике как концепцию используете?
- Кто прочитал ВСЕ 11 книг Кастанеды, сильно ли это повлияло на Вас? Я вот на 8 застрял уже полгода
- правда ли написана в книгах Кастанеды?
- В какой книге Кастанеды Дон Хуан говорит,что не пойдет туда,где его могут убить? Снайпер, кажется....
- разве Дон Хуан не чёрный калдун?!? а книги Кастанеды что, предлагают Путь к Богу?
- упоминаються ли в книгах Кастанеды -Эгрегоры?
- тут есть специалист одновременно по книге КАСТАНЕДА и по учениям Индусовским? мне нужно цепь скрепить одну чтобы понять
- Правда ли, что многие современные маги, экстрасенсы учились по книгам Кастанеды?
- какая книга кастанеды наиболее важнее?
- книги кастанеды - вымысел или реальность? понятно что события вымысел. а то что в них описано?
Болвану говорят
- Выйди из дома, там целый мир!
А он отвечает:
- Не выйду, ты врёшь.
Ты очень похож на такого болвана. Как и тысячи религиозных фанатиков, которые заперли сами себя в своих комнатах.