Мистика, эзотерика
Для вас этот мир открыт или полностью закрыт ?
Родился и ничего не можешь сделать, т. к. закрыт доступ к миру, все дороги закрыты. Ну или дорога открывается постепенно ...еще нужно уметь видеть, где она открылась. Лазеишь по туннелям, как крот, или крыса.
Я как-то смотрел видео одного эзотерика, он сказал что приходитса плыть по одному предначертанному духом пути не сворачивая и не претендуя на недоступные соблазны. Можно конечно что-то ухватить в пределах досягаемости по пути, но надолго отвлекаться не стоит
Открытому Сердцу все дороги открыты.
Блокировка только в нас!)
может и открыт где, но мне особо идти не хочется. Всё одна хрень по сути
Мы все живем по сценарию Вселенной))))
Если говорить о планете земля то мир открыт всем, вопрос в другом сможешь ты его открывать принебрегая нормам поведения которое тебе навязало общество с самого детсва, вот лично у меня кое что получается ибо я не стадо и думаю всегда своей головой, я не баюсь путешествовать чтоб что то новое открыть и не боюсь тех кто мне будет говорить зачем тебе все это надо, ну а больше всего я люблю путешествовать по лесу и заброшкам, другие города мне особо не интересны .
Я тут вообще гость, как и все тут, временно.
Дороги не открываются сами. Представь что перед каждой дорогой стоит дверь. Не стоит бегать и искать распахнутую дверь, нужно в них стучать, чтобы хоть какая-то тебе открылась. Из 100 дверей 5 точно откроют и этого более чем достаточно.
Наверно слегка закрыт. в плане материального. а так всё норм)