Мистика, эзотерика

Как прочистить верхнюю чакру?)

Чёрт дёрнул выпить пива (1 бутылку). Это был опрометчивый поступок, так я вообще не пью. Сразу почувствовал, как заблокировалась верхняя чакра (сахасрара), теперь голова болит =( Как раз там где темечко. Как прочистить чакру?)
Мария Громак
не смертельным электрическим разрядом.... но это если на эфирном уровне....
...по идее дальше лавина пойдёт....
....а цитрамончик не проще?...)))))
Акмарал Досалиева
Лучший ответ
Мария Громак Да хрен знает, где он лежит))
Начать жить праведно и осознать свой проступок. Верхние чакры самые главные и их чистота зависит от соблюдения индивидом высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Olga Chernykh
Да какие верхние чакры ?

Я занимался йогой. Слушал учителей.
Нам эти чакры в жизни не открыть.
Мария Громак Я и без йоги открыл
вантузом. и туда, туда.
Юляшка *
Зубной щеткой.
Ольга К
Мария Громак Могу тебе в опу затолкать
Насосом автомобильным через Муладхару все прочистишь!!))
Если сумел открыть эту чакру, проблемы с повторным открытием быть не может. Другими словами, ты думаешь, что чакра была открыта, но этого не было. Работай. Всё как обычно - медитация на "ом" с полным погружением. Всё обязательно получится, но прекрати мониторить состояние - ты в любом случае не пропустишь открытие главной чакры, это произойдёт очень заметно, но этого точно не произойдёт, если будешь намеренно к этому стремиться
Мария Громак Было было. Короче, спать надо идти, входящий поток вычистит)
Выпить пирацитам.
Инна Зубрицкая
Мария Громак Нету, (не держу, т. к. не пью) аптека закрыта
Это... Ты попробуй пост-эффект снять крепким и дешёвым чёрным чаем - обычным, послушай затем это - https://www.youtube.com/watch?v=vjhSGJv50aY
Лёжа, положи руки на области солнечного сплетения, скрестим, из ладонь сделав чашу, лежи так недвижно, пока не ощутишь Своё Присутствие и Тяжесть Тела - сам будь Вниманием где-то Посерёдке - держась на плаву - Растекайся, расплетай Внимание в Одно и другое.
Так же рекомендую Просмотреть это, 7-ую серию, начать с неё, по Причине содержания там глубокого посыла - там сюжет будет постепенно развиваться, так что потерпи, разворачивается самое интересное где-то Ближе к половине)
Поверь, я В Подобных Вещах не ошибаюсь :)
Ещё кое-что, когда Лежишь - Концентрируйся на Тьме (Тьма Вариаций - Это и есть Смерть/ Бездонность/ Безграничность) - Осознавай в этот Момент, что Она Живая и не Есть То, что Говорят о Ней Различные Слухи) Лёжа - Представляй, что Ты лежишь на Глубине, Коя Бездонна, Слушаешь Ноты/ Колебания Океана) Концентрируйся только на этом и не на чём более, старайся лежать бездвижно, наберись терпения - работать над собой, когда Ты не до конца собран, малость разбит - интересно - Тренерует психическую устойчивость) Вот - с Богом)
Мария Громак 7ю серию чего, Наруто?)
Очень просто, возьми пистолет или револьвьер, открой рот, приставь пистолет к верхнему нёбу, нажми на курок. Прочистишь и чакру и мозг и мир сделаешь чище

P.s. открою для тебя мир, чакр не существует, а болит голова не из-за того, что ты чакру заблокировал, а из-за того, что резко алкоголь выпил и в мозг ударил эндорфин (гормон счастья)
Мария Громак Ты долбоёб