Мистика, эзотерика

Эзотерики, видящие от чего ком в горле, как это связано с горловой чакрой

Многим это знакомо
как это работает как это выглядит на энергетическом уровне
Как бы обычно выкладывают свой фейс для этого, а так вряд ли кто объяснит простыми словами
Диля Суренщикова
Лучший ответ
К горловой чакре, это не имеет никакого отношения, горловая чакра когда открывается, это ужасная боль, ни вздохнуть, ни выдохнуть без боли, в какой позе тебя этот "приступ" настигает, в той и скрючит, любое движение, пронзительная боль, и длится по неделе... впрочем ВСЕ чакры открываются с болями... но горловая самая болючая...
Я гудел я кричал посмотри как разьебал покуда ты пацан на улицах мой завтрак мои будки скурят тебя от головы до пяток хасл круче твоих гучи мои Найки мой напалм, я буду все и сейчас давай неси свои цветы кроме девушек их любят мужики, НА ВДОХНИ
Настя Симонова когото прет
Проверьте щитовидку, если ощущение "кома" уже длится несколько месяцев.
Пение гласных звуков на частоте 528 гц. Типа сольфеджио. Или маленькую колонку прислонять непосредственно к горлу, с аудиофайлом 528 и 5808 герц раза три в день по 10 минут.
Чтение вслух высоковибрационных текстов.

http://vorcrb.by/novosti/521-zabolevaniya-shchitovidnoj-zhelezy-prichiny-vozniknoveniya-lechenie раздел - основные причины развития заболевания.
Эфирный сгусток... Чистить надо, есть спец. медитации
Ольга Комарова
никак ...человечик ...НИКАК
Te
Teacher
Попей настой ромашки и всё пройдёт... и печаль и радость!
Может ковид
Н)
Настёнка ))))))
Начните с улучшения кровообращения. Лимфатический массаж и пейте фреши, 1-2 раза в день вместо перекуса.
Горло может болеть в виде спазма, кома, если вам не дают высказываться, перебивают, критично относятся к вашему пению, ораторскому выступлению, переделывают голос, когда заставляют или вы сами себя заставляете петь, говорить не своим голосом. Усугубляется когда все это публично происходит.