Очень сильный !
Как?
Через единство...

ДА ЕСЛИ КТО ТО ВАМ ЕЁ ДАЁТ И НЕТ ЕСЛИ ВАМПИРЯТ
Медитация лишь способ. а уж для чего используешь. на то и будет работать. Наполнение энергией-это образное. буквально возврат природной созидательной настройки.
происходит ты же не думаешь значит не расходуешь энергию типа как во сне
В теории энергоканалы должны активироваться, хотя бы слегка. То есть энергия с астрала должна проникать в физическое сознание.
любой перенос сознания на высшие объекты создаёт определённый канал
Конечно ничего у тебя не получится! Не трать время!
При медитации вообще ни чего не происходит с количественным соотношением энергий.
мне кажется, идёт регенерация. просто чистится поле, чакры как турбины работают)
Я наполняюсь однозначно если медитирую на природе, в лесу, особенно под пенье птиц . Или в Индии, в храмах, тоже очень сильно заряжает, пробивает блоки иногда просто даже когда ты там побыл... Как то у нас сердце у троих болело в храме, а у одной пробило 6-7 центры над головой и она просто вдруг многое осознала
ещё есть вариант потери энергии
Сначала научиться надо, без знающего учителя только свою психику повредишь
При медитации происходит отдых, расслабление это и есть пополнение энергии. Как после сна человек бодрый а к концу дня уставший. Медитация как маленький сон позволяет отдохнуть и востановить силы.
Происходит тупое самовнушение.
Да, происходит ощутимое наполнение энергией, если это медитация на безмолвие (когда сосредотачиваешься на той пустоте, из которой возникают мысли и куда они уходят).