Мистика, эзотерика
Ваше отношение к практике РЭЙКИ... и может ли энергия исцелять на расстоянии?
Может помочь, но только тому, кто сам прикладывает усилия, осознавая себя и свои прожитые годы.
Зависит от ВЕРЫ в это...
да. с энергией нужно быть осторожнее, так как мастер работает со своей личной энергией, редко кому открываются другие источники
Энергия на расстоянии может в том числе и исцелять, все зависит от того, кто с этой энергией работает. В целом к практике отношение нормальное, но, как обычно, истинных мастеров единицы, зато море тех, кто называет себя таковыми.
Рейки, это типа наперстков, чистая афера !
Нет не верю, что за деньги этому можно научиться. С такими способностями или рождаются или это шарлотанство... очередное мошенничество с целью наживы.
Энергия может исцелять на расстоянии (работа на ментале) как по Рейки, так и без Рейки.
К рэйки у меня нет отношения. А вот к вам есть.... зачем вам эта рэйка???
Может, зависит от уровня мастера
Your Angel ***
а от чего зависит уровень мастера, какие есть критерии мастерства?
деже не слышал о сути... а так то может
На второй ступени лечат дистанционно .
я верю в это.
пыталась практиковать ( просто передавать энергию) и у меня получается .
рейки не занималась и считаю это просто бизнес. А исцелять на расстоянии - только близких и только не серьезные болячки могу
Это чистая, светлая энергетика, которая действительно лечит и помогает, не в зависимости от того верит ли в нее человек или нет.