Мистика, эзотерика

Есть ли толк от ваших знаний без практики?)

Людмила Левина
Практика, т. е. опыт - это и есть Знание! Все остальное - только информация...
Ольга Тучкова(Спирина)
Лучший ответ
нет.. только философия. .
:-)
"Теория без практики - мертва".
Нет. А ты что умеешь делать?
практически нулевой...
Ирина Ткаченко
а от твоих вопросов?
**
*__*alinko *__*
Жизнь большая--любое знание когда-то пригодится.
Но и практика без теории не нужна - это еще Леонардо доказал.
без практики знания не убедительны.
есть знания на практике которые невозможно подтвердить
Зависит от знаний. Если это какая-то методика, то конечно практиковать нужно уметь обязательно.
М Л
мысль, желание и намерение-такие же "практики",
как и то, что подразумевается под "делами"..

поднять руку заставляет воля (её проявление)

что есть ВОЛЯ? (Знание ЕЁ?)

что есть практика без теории?
знание? без знания?!) )

"..человек редко думает о сущности обычных вещей, окружающих его, об их влиянии на него и других, о предметах, которые он берёт в руки, любит, ненавидит или выбрасывает; если бы он понял, что всё,к чему он прикасается или использует, навсегда останется в его сознании или ауре, что каждый такой предмет, даже в изменённой форме, будет сопровождать его во всех жизнях и всегда влиять на его судьбу в той или иной степени, он, бы не стал загромождать свою жизнь ненужными вещами, с которыми не сможет расстаться, пока будет прибывать в мире форм, даже если сильно устанет от них... "

"Учение Храма"1898г (Ответственность)