Мистика, эзотерика

Какая польза от ваших Знаний?

Сны - цветы из рая...

чудно жить... их зная :)
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Анастасия Астафьева Поэтично) За это лайк)
Знания не мои, я себя не афиширую, откуда вы взяли. Я лишь передаю то, что было дано Свыше через Посланников на последующие 2000 лет.
Соня Петрова
знания это база, это то, что никогда у тебя никто не отнимет, кроме альцгеймера)) а польза есть, могу своему ребёнку о многом рассказать, могу поддержать разговор с многими людьми, знания не могут быть бесполезными.. иначе мозг бесполезен...
Елена Фирсова
Что есть польза, вероятно у каждого она своя.
Елена Чиликина
БАЛШАЯ!!

)
Samal Volkova
Для души полезно, для духовной эволюции.
Нина Соболева
знания - это инструмент достижения целей и желаний...
как тактических так и стратегических...
Анастасия Астафьева Кому-то удалось достичь?
Практическая.
Maria Prokofeva
Умение найти решение в любой сиьуации
Галя Крутова
Анастасия Астафьева А как же интуиция?)
В первую очередь я познаю мир. А помощь людям это уже попутно. Изучаю психологию, парапсихологию, пульса диагностика, акупунктура, взаимосвязь природы и людей, возникновение проблем и поиск первопричины. То что могут маги или экстрасенсы могут все при тренировках развить. Есть скрытые возможности о которых простые люди используют но даже не подозревают. Просто все это не вероятно и интересно
Раиса Яськова
Для современного успешного человека разносторонние знания совершенно необходимы, хотя философы считают, что многознание мудрости не научают. Сперва человек должен понять себя, выявить свои наклонности, способности. А для этого потребуется время и честность. Честно разобраться в своём характере, признать собственные недостатки. Поверив в собственные силы и знания, выбрать свой путь и двигаться по нему уверенно, не сворачивая. И далее, уже умудренный опытом, добивается цели.
Может я стану властелином мира.
Анастасия Астафьева И что будешь делать ты с целым МИРОМ?!)
Может дать людям самое главное. Счастье, свободу, бессмертие. Но они не хотят.
Им дороже депрессия, рабство и смерть.
Вопрос выживания.
Luiza Bogdanova
мы столько хрени делаем ежедневно без всякой пользы, как для себя, так и для общества в целом, так что стоит ли заморачиваться о знаниях, которые тем более ложны)
Ирина Ондра
Анастасия Астафьева А кто знает, чем эта хрень нам обернётся в будущем! Может пользой, а может совсем наоборот?)
Во мне нету такого вопроса, но во мне несуществующий на него ответ, Спасайся Сестра *)
Анастасия Астафьева От кого (чего)?
Зачем?)
Может кому-нибудь пригодится.... Не представляете так-то нужны кому-то я придумал как коробку с пола поднять затрачивая меньше сил и как полетелен сматывать, тоже меньше сил затратите.... Всё красиво )
Лена Досаева
Кошелек толще
Когда мне очень кого-то жалко, я применяю их, знания мои.
Я у них не спрашиваю они просто заходят и все)
Вред лишь. Направить на пользу не могу.
Ekaterina Karabskih