Мистика, эзотерика

Как чистить чакры, какую литературу читать, какие видео, медитации?

Пусть Вас найдет учитель. Литература и видео на эту тему без учителя - макулатура и бесполезный мусор.
Аулиекольская Нш Аулиекольская Нш
Аулиекольская Нш Аулиекольская Нш
74 343
Лучший ответ
Думаю что бы вы не прочли, все будет в пользу
Главное не навредите себе!
если дать объявление - специалисты-авантюристы обязательно откликнутся
Kristina Fisher
Kristina Fisher
86 403
Ничего с чакрами делать НЕ НАДО. Это бред новой моды.
Занимайтесь духовным развитием
Прочитайте Священное Писание перевод нового мира.
Kanykei Aibasheva
Kanykei Aibasheva
81 097
Всегда удивлялся когда говорили что надо чистить чакры, бред полный. Но с другой стороны, даже не знаю что думать. Вот Ледбитер пишет что да, там есть эфирный шлак в сушумне, иде и пингале, который надо сжечь с помощь кундалини. Если так подумать может в чакрах он тоже есть (эфирный шлак) . Хотя с другой стороны он пишет что чакры надо пробужадть или медитацией или пробудившейся кундалини. И кундалини оживляет не только чакры но и высшие тела. Чакры это вихри четырех измерений, так что сила, которая проходит через них и служит причиной их существования, как будто ниоткуда не вливается в них. Как я понял вообще, медитируя на чакрах надо медитировать на центрах в астральном теле, а не физическом, это я понял совсем недавно.
Самое простое - в поисковик вбить "Видеокурс хатха-йоги для начинающих"....можно, и даже, скорее обязательно, - посмотреть старый советский фильм "Индийские йоги - кто они? ", а вот по медитациям лучше прочитать известную книгу Алана Уотса " Путь Дзэн"
И последнее, и самое главное, - чакры не нуждаются в чистке и индийские медитации и оккультные психопрактики очень сложны и в них много непонятного для ума европейца, - и надо тысячу раз подумать, чтобы начать их практиковать, тем более - самостоятельно....
Мыться чаще, не жрать на ночь и, самое главное - никакого интернета !..
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще... .
кометом
Мозги нужно прежде чистить) ) а то совсем крыша слетит))
Ирина Бодрых
Ирина Бодрых
1 738
Чакры гармонизируют! И если вы живёте в гармонии с самим собой, то не напрягайтесь.. . А вообще этим занимаются по учению Рейки.
LS
Lubow Seibel
1 547
ты в это веришь? чушь полная на таких лохах как вы они деньги зарабатывают
Alexandra Kosheleva
Alexandra Kosheleva
313
Бросайте заниматься сатанизмом.
Вам стоит представить что вы находитесь в мире, где вас окружают одни счастливые люди которым ничего не нужно. Потом найти учителя.