Мистика, эзотерика

Куда исчезает память о прошлых воплощениях ?

Она не исчезает, она просто закрыта, но не для всех, есть люди которые все свои воплощения помнят, это наз. "СПЛОШНОЕ СОЗНАНИЕ", а процесс называется "собрание личности"
Багжан Шади
Лучший ответ
Нет никаких "воплощений".
В Мемориал "невинно-забиенным".
Не исчезает, а хранится в подсознании.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Их нет. Одна жизнь а затем суд
Алёна :-*
затирается
чтобы впечатление от проката на карусельке было новым и свежим, нужно, чтобы старый опыт покатушек был забыт
новое приключение для того и новое приключение, чтобы быть новым приключением
о каг
ну были вы травинкой, она памяти не имеет способной осознаваться памятью человека, откуда будут воспоминания? это если допустить реинкарнацию.
флэшки очищаются
Анна Мурка
Остались в нейронах того мозга, в теле которого он остался и был схоронен
Matthew Seigel
Никуда. Тот, кто смог стартануть. Вспомнит все.
а зачем она вам? Если есть что в промежутке, то там и вспомните. А так ну вернетесь на мгновение крокодилом в ниле и обратно
не совсем затирается верное слово.., наверное как бы блокируется стиранием
потому что есть специальные программы восстановления дампов памяти
но человекам их не дают, слишком рано...
слишком много лжи
Она остается. Все то, что мы видим, остается в нашем подсознании.
Перед смертью проносится жизнь, ища выход из определенной ситуации в наших воспоминаниях.
Леночка@ ))
Туда же куда исчезает память о прошлых днях
Nacyikat Koilubaeva
Многие неверно понимают концепцию перерождений, представь океан - это абсолют, волна - это твоя жизнь, пройдет время она растворится в океане, появится следующая волна и т. д. - это то что называют перевоплощением, индивидуальная личность - иллюзия, она не перевоплощается
После каждой жизни остаётся Лик, в котором накапливается опыт прошлых жизней..
Наука всё объясняет.